Николай ...

у меня есть "Ш"!я в безопасности....а вы?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Насчёт безопасности я бы поспорил! Шипы хорошо помогают только на льду, на асфальте тормозной путь увеличивается, да и управляемость ухудшается, т.к. коэффициент сцепления стали по асфальту меньше, чем у резины. Не напрасно на западе запретили применение шипов!

Никита Козлов 78Rus

Алëнка

Ш - пространство уже облагороженное и упорядоченное,Умение взаимодействовать с пространством.Ширь,простор,тишина.Звуки из пространства вызывающие состояние покоя. (Древлеславянская буквица) Ну что сказать,молодца!...А у меня есть все 49 букв ))Прикинь)

Ya
Yasuka

по правилам надо конешно) но я странно буду выглядеть с наклейкой "Ш" на заднице) типа Ш не факт, что поймут, что "шипы"

Юрий Буторин

Когда «Жигуль» ударил «Бентли» тыщ за двести,
Скончаться «посчастливилось» виновнику на месте.

Галина Иманкулова

Коменирую фото Николая, где выложены буквы со словом "дура" -сам дурак и вопросы дурацкие.

Nadezhda

У меня, пока что "У" и меня все боятся!!!! Так что, не факт, что ты в безопасности!😂😂😂😂

Ольгея

а у меня есть светоотражающий брелок, но безопасность не чувствую

Лапочкавтапочках

Видимо одна я отстала((( А отчего спасает Ш? Может я в опасности?)))))

Николай ...

от того,что заберут писот рублей

Дашка Дашка

А у меня бита есть..И ты все еще чувствуешь себя в безопасности?

Анна Лунева

На автомобиле шипованная резина? Машины не имею. И слава Богу!

Бабушка Морошка

на колесах мы все не в безопасности. Даже с наклейкой на лбу

Римма Фокина

А у меня нет транспортного средства и Ш мне просто не нужна.

Дмитрий Каракозиди

У меня никаких Шей... или вшей нету, но я тоже в безопаснсти.

Ал
Альбина

А у меня есть "Ж " и я готова к любым приключениям 😛

Тишина Бесконечная

у меня теперь нет, значит я не в безопасности. вам повезло!

Томара Проценко

У меня есть Л и я открыта для своих и врагов. Ну и пусть!

Александра Зеленская

если вы поделитесь своим "Ш", тоже буду в безопасности

Гала Galina

А мы потеряли.....мы в опасности!!!😲😲😲

Лю
Людмила

А рядом находится "!" и безопасности, как не бывало☺

Николай ...

кхм...а что происходит у вас на фото??почему все в чёрном и грустные...??но с цветами

Лю
Людмила

😀 это я день рождения празднуют))) день рожденья, грустный праздник)))

Николай ...

ну да...и эта кирпичная стена...и вообще...кто празднует на улице?

Лю
Людмила

Я! У нас Квест, исторический!

Николай ...

тоже хочу...только др у меня зимой...там перемёрзуть все....

Лю
Людмила

Зимой надо в пейнтбол, большой компанией и под шашлычок! Супер!