Николай ...

у меня есть "Ш"!я в безопасности....а вы?

Ответы · страница 3
Ina Jin D Rin

а у меня световозвращающий браслет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а у меня М и я тож в безопасности )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт одно и тоже )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для кого как, только не для меня))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

уверенна??)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Агась, как в самой себе))

Ле
Леа

А у меня нет шипов, мне пофиг)

Зинфира Давлетова

Колеса с шипами, это хорошо

Ульяна

Так отменили же этот знак))

Ульяна

Правильно, от хлама нужно избавляться)

Ульяна

Знаю))) странно, что наш в этом чемпионате выигрывают, пока что))))

Николай ...

у меня есть подозрения почему

Ульяна

Поделитесь своими подозрениями?

Ульяна

Вот я тоже так думаю, что не без этого

Диана Алейникова

Это что за мимикрия,Коль?

Диана Алейникова

а как же эффектный выход после?))

Николай ...

выход??...а как же "давай ещё немного??так,вставить ключ..,повернуть....сцепление первая передача......!"..это затягивает)выйти ещё захотеть надо))

Диана Алейникова

сразу после первого км или....бордюра?))

Николай ...

всё всегда можно починить....а тем более..,да да да!мы в тебе уверены.....угу

Диана Алейникова

вызову-ка лучше такси...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А у меня Д.Еще безопаснее

Ендурин 15

а у нас лето и Ш не нужен

На
Наташа..

А знак установили?

Николай ...

чё за знак??куда прикручивать??каков размер??

Ил
Илария

И у меня есть Ш😂

Николай ...

у меня на днях на мойке улетела

Николай ...

не...её разорвало и разметало....качество)

Николай ...

неаа..стало же неактуально...закон убрали...гуляй рванина

Николай ...

оберег там Лягух...тоже наклейка на заднем стекле..исполняет желания,если подержаться..ну,и загадать

Николай ...

так машину прозвал...цвет характерный.....все теперь её так называют...Лягушонок

Лариса

и у меня есть))

Лариса

но буковку пришпандорила, дабы у страховых не возникло желания бодаться, если что)))

Edward

да, у нас в прошлом году водителя оштрафовали на 500 р. за отсутсвие знака "Ш"

Лариса

а щас прям повально облавы устраивают

Edward

им теперь разрешили))

Лариса

не просто разрешили - приказали...

Тима

ет что такое?

Николай ...

ну...у нас закон...у кого шипы на колёсах чтоб была Ш

Тима

аа. всё, спасибо, почитал в инете.. ето типа в треугольничке буква Ш, нда уж.. и какие то нелепые оправдания по поводу нужности етой наклейки.. лишний повод для гайцов, тормознуть водилу...

Николай ...

500 рэ...ну...было время они тут жжжёстко с этим

Тима

ет как анекдот
Приходит мужик на работу в ГАИ, отработал месяц, ему говорят:
-Пошли
-Куда?
-Как куда, зарплату получать
-Вот же блин, тут ещё и зарплату дают? А я думал жезл дали и крутись как хочешь...
)))

Опасная

Тоже есть ✌️

Николай ...

Мать!мне только что с милиции звонили...самый настоящий Дукалис....говорят,нашли преступников,которые мою всю резину на Лягуха и БМВ потырили..

(◆_◆)

А у нас пох.

Николай ...

думаю,скоро и у вас прикинут сей заработок некоторые структуры и переймут опыт

(◆_◆)

Ы! Попытки были. Были и срачи, и инциденты, и троллинг. Но, на прошлой неделе, появилась статья с основными ПРИНЯТЫМИ поправками в ПДД, где указано, что Ш вешается по усмотрению самого водятла.

К*
Кецалькоатль ***

сам дурак)

К*
Кецалькоатль ***

два)))стрельца это сила)))