Olga Kras

почему бывшие мужья не могут остаться друзьями и нейтрально общаться, а обязательно стараются напоследок ранить, сделать тебя виноватой во всем и так радостно седлают белого коня, катя к новым отношениям, хотя со стороны видно... что козлы на конях далеко не уедут...

Ответы · страница 2
Владимир Бобовников

Не знаю, с женой прожил 35,а с первой по сей день друзья.

Татьяна Янтарная

это не только мужья, с парнями бывшими та же история...

Артём Беляев

так поступают только малодушные особи мужского пола

Olga Kras

Вы наверно молодой...Все молодые рассуждают пока правильно, их жизнь не развратила еще.

Артём Беляев

если в мужчине есть стержень так сказать из элементарным моральных и нравственных принципов, то развращает его жизнь или нет, он всегда будет оставаться нормальным человеком

Артём Беляев

а если он не такой - то стоит ли он того чтобы Вы об этом переживали?

Бя
Бяка

а зачем вам бывшие в друзья.пускай себе скачут

Виталий Попов

Жизнь с этим козлом была изначально ошибкой...

Olga Kras

Кто же знал , что он козел? Он под тигра маскировался)

Николай Сергиенко

Значит у них нет жизненной мудрости. Печально

Лара Крафт

боятся оставить о себе хорошие воспоминания

Евгений Сборщиков

не так всегда я отпустил отдал все и помогаю

Эдуард Зайцев

Потому-что они не настоящие мужчины

Эдуард Зайцев

Во первых которые никогда не становятся бывшими, во вторых, если уж так сложилась ситуация что развод неизбежен, настоящий считается тот кто при уходе не унижает свою женщину

Olga Kras

Надо же. Порой молоденькие мужчины рассуждают более по мужски , чем мужики с опытом...Наверно жизнь портит человека, искажая его приоритетные формы поведения (((

Энджи Ди

Обожглась?

Olga Kras

Оооооооо.....Не совсем! Санта -Барбара была!

Olga Kras

Эта фраза из инета! А козел или нет...Зато у меня дети классные. Но он после развода НИ РАЗУ не появился! Ладно,пусть развелся со мной! НО НЕ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ и даже не пытаться- конечно козел!

Энджи Ди

А препятствия с твоей стороны не было?Я не- адвокат,так для разговора

Olga Kras

Нет. Просто он не общался и не хотел общаться. Так что я МАи ПА))))