Мужчина

🖼а вы бывали в "ссылке" 🌾🍎🏡?!?

Ответы
Нина Кашина

Ах, была,... ностальгия замучила... вопрос- до слез. Где ждет меня крылечко,
Гостью ненарошную?
Оставила сердечко
Я в траве нескошенной.
В деревню я хочу,
Где дом бревенчатый,
Где полисадник
Плющем увенчанный.
В луга цветные,
Где песни слышатся,
Где воздух ангельский,
Где вольно дышится.

Мужчина

👏👍

Дмитрий Сергеев

В деревне жил с 1 - 4 класс пас колхозных телят. через 50 лет заехал туда в гости всего одного знакомого встрети а от деревне и 15% не осталось вот и ссылки нет

Мужчина

Печалька

Дмитрий Сергеев

это верно расскидало кого куда а смогих из класса уже на белом свете нет

Мужчина

Никуда от этого не деться

Мужчина

🤝

Дмитрий Сергеев

жаль деревни и малые населенные пункты. был в Башкирии станция электрички останавливаются а вокзал заколочен - позор власти других слов нет и пусть меня за это осудят

Мужчина

Развалили .

Дмитрий Сергеев

почти все только не говори что еще осталось - узнают последнее развалят

Майя Петрова

Два раза: в 4 года и в 12 лет: бабка по отцу выпрашивала меня к себе в гости на лето... Мама не любила нас с братом из дома надолго куда-то отпускать...

Мужчина

😀

Евгений Во-Ин

один раз с пионер лагеря сбежал - причем первый год было отлично - второй тоска и никто меня не гнобил - просто была жопа какая-то

Мужчина

🤭

Евгений Во-Ин

факт, потом в спорт лагерях - просто супер, свобода, но и старшие нас лупили, но по делу

Мужчина

Закалка 💪 силовая...

Евгений Во-Ин

ну да хоть и медали и есть, но это ерунда, да скорее силовая и социум, отца у меня не было, погибли и отец и отчим

Мужчина

🖼 🤝

Александр Туганов

Странно, но мои родители из деревень, а вот одна единственная живая бабушка жила в Питере, куда я и ездил в ссылку...

Мужчина

Да и в Казани прикольно 😁🤩

Александр Туганов

Да! Но тогда я жил на ул. Дальняя Гвардейская, ныне Отрадная и это была окраина города. К нам можно было добраться на 4 и 6 трамваях до Газовой, а потом через Ометьево пешком, на троллейбусе № 6 до Павлюхина и тем же путём или на автобусе № 5 до Кирпичного завода по Адель Кутуя... Так что жили как в деревне, а ныне я сам перебрался в деревню Сокуры...

Мужчина

👍 здорово 👍

Александр Туганов

Есть что вспомнить!..

Ма
Марина

Была конечно. Самое классное время было. Когда все живые ещё были. Очень охота в то время. Хоть на миг.

Мужчина

👍

Ольга Юркова

Да, бывала в детстве, меня пару раз отправляли к дальним родственникам и мне там очень нравилось

Мужчина

Классно 👍😁

Данил Матвейкин

Я там родился, приехал на большую землю.... И понял, что там было ахуеть...... Ахуеть как классно...

−1
Мужчина

Да....

Фанис Гимадисламов

Я любил уезжать в деревню.Ведь приехав обратно можно соврать что угодно ,ятовсе завидовалм

Анна Голубка

Похоже, что сейчас я живу в ссылке. Мне не нравится мое нынешнее место проживания.

Мужчина

Возвращайтесь!!!

Анна Голубка

Невозможно. Обязанности держат.

Вера Бастрыкина

а я там родилась и выросла,было очень классно..жаль что нельзя вернуться.

Мужчина

Аха

Колосова Наталья

Я к бабушке с удовольствием на все лето уезжала в первый день каникул))

Лили

А то.. это наших не заставишь даже на дачу поехать...нас не спрашивали

Мужчина

😁😂👍 там работать нужно, местами интернет не ловит 😱)) 🤣😂

Уральская Рябинушка

Деревня не ссылка, деревня рай. Если не считать удобства-на улице

Мужчина

А если ночью вышел, то бежишь домой быстрее - лишь бы бабайка не съел)))

Уральская Рябинушка

Нет там бабаек, потому что петухи поют. А бабайки боятся петухов

Мужчина

😂😂😂👍

Уральская Рябинушка

Хотя теперь во многих деревнях отопление газовое, дома вода-холодная горячая, душ и туалет. В отчем доме живёт брат, есть все перечисленные удобства

Андрей Акбаров

С огромным удовольствием был у бабушки в деревне на каникулах

Светлана ```

Нет ))) в деревню ездила как на праздниК, всегда не на долго !

Мужчина

😀😁👍

Валерий Семёнов

Да какая же это ссылка- это счастье летом в деревне у бабушки.

Светлана ```

Это мы сейчас понимаем !)

Е....

Да, но для меня в детстве это не было ссылкой, наоборот!)

Tamara Panova

Нет не испытывала такого счастья и никому не советую

Наталья

Деревня это не ссылка,ссылка это вся жизнь в Сибири

Мужчина

Принято 😁

S V

Ооо...самые замечательные воспоминания...ммм...эх...))

Мужчина

😁 отлично

S V

😉🤝