Мужчина

🖼а вы бывали в "ссылке" 🌾🍎🏡?!?

Ответы · страница 4
Олеся Фуст

Была рождена там 👍

Мужчина

А сейчас - город?!?) 👋

Алексей Волжский

В бегах бывал 3 года

Мужчина

🖼

Иван Иванович

Я родился в ссылке.

Мужчина

🙂✊

M.
Mihail .

и не раз . в шалаше .

Мужчина

😀😁👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Там круто было!

Мужчина

😀👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сестра малая (сельская) меня в игру угостила молоком из Малачая, это гадость горькая. Потом говорит идём козу подоим, чтоб во рту не так плохо было! Мы ловили козу и доили..Потом увидели соседи и расказале бабушке! Она говорит я всего одну кастрюльку надоила! Бабка в шлке, она коастрюльку на грамм 50 из набора детского показывает!))) Обманывали меня там городского! Та ещё я русский, а там Украина, я не очень понимал, что говорят! ))) Сырники брал? Говорю утром брал?, вчера стог сожги! Сырники это спички оказывается!))) А я чуть не сказал, что это я! Я ведь сырники эти брал!)))И ел говорю!)))

Мужчина

🤭 забавно...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там такая история была, я малый первый класс школы примерно. Из-за непонимания языка. Я много, что говорят уже думал типа оно по другому или на оборот. Так вот сама история. У сестры мамы была свадьба. на 4й день украли деньги кто-то. Там ментов навлило, они меня спрашивают ты видел как бандюки заходили? Они-же не знают, что я от сюда но по местному не гугу.... Думаю бурундуки! Бачив бандюков? Я расстерялся..один говорит он малый, тебя в форме боится, давай я без формы поспрашаю. - Бачив бандюков ? Говорю да! Они камышами тут шли у болота! (думаю игруха уже какая-то) На мури седили? це забор. А ..Да сидели! Что спрашивали? Говорю, спрашивали так - приыет детишки как делишки! О! думают! Спрашивали где деньги прячите? Конечно спрашивали! Спрашивают у вас много? Говорю от такенные пачки! Прячим под кроватью и в печке! Ну всё...Приводят двух мужиков избитых до полумерти и мене показывают, этих знаешь? Говорю да! это они были? Говорю кто? Ну бандюки! бандюки? Эти говорю у нас коров пасут! Они поняли, что бандюки, для меня бурундуки!))) Но деньги, как не странно, кто-то подкинул обратно! Вот такая устрашающая милиция была!))) Пастухов не за что так отпиздили, тот решил - та ну нах меня вабще наверно пытать будут и убьют потом!))) Думаю свои украли! Испугались шо писец и подбросили назад!)))

Мужчина

😀😁😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это Украина, где бабушка мамы. Каждое лето я там на даче типа за 1500 км. А так научился набираться акцента! Я-то слов не понимаю, но типо по ихнему говорю! Поехали мы на море в Одессу! Мы жили там на квартире у одних евреев и я научился быстро говорить, как они говорят. И Тут надо тебе! Я потерялся на пляже! Я знал, что пионеры помогают и увидел пионеров голых с повязками красными. Окалось я правильно сориентировался, это были спасатели! Они меня забрали в радорубку, и по пляжу объявили! Потерялся Еврейский мальчик зовут Шурой! Меня Саша, но так мне казалось круче!))) Но берёт не на весь пляж! Девушка с парнем взяли этот орун на батарейках и со мной ходили..потерялся мальчик! Орали. Сами ржали от меня аж со смеху в песок иногда падали, я такое по ходу выдавал! Мне та тётя нравится отдайте меня ей! Те ржали и орали, потерялся Одесский мальчик!!! Он с тёть по ходу, уже сбил два морожена и два круга на аттракционе! Мальчик может ты местный? Та не! У нас холодно и трубы дымят!)))

Сергей Горбачев

да я там 50 лет уже

Мужчина

👍

Наталия Вовк

😁😂👍 РОСЛА ТАМ

Мужчина

🌾👍

Маргарита Злющая (77Мск)

С удовольствием.

Мужчина

😀👍

Несу_Свет

Нет, я городской

Мужчина

🖼

Людмила Рыжова

Да....было такое

Мужчина

☺️👍

Татьяна Писаревская

А чего плохого

Мужчина

Всё замечательно

Татьяна Писаревская

У нас дачи не было и то старались куда-то выехать

Мужчина

Выезд на природу -👍

Татьяна Писаревская

Снять либо к друзьям

Вера Поспелова

Постоянно там.

Мужчина

👍

Вера Гудкова

Хорошее время.

Сергей Никифоров

Кайф детства!

Мужчина

🙂👍

Сергей Никифоров

Ночные костры, чужие сады, магнитола на батарейках, "Машина времени" под гитару в клубе без окон и дверей... В Карты на картофельных ящиках...

Евгения

Прожили в ней

Мужчина

🙂👍

Светлана Филюкова

Сама уехала.

Мужчина

😁👍

Любовь Борисовна Подкуйко

Не повезло !

Мужчина

🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я там жила))

Мужчина

🖼

Ольга Риб

Конечно 🤣

Мужчина

🙂

Milky Way

бывала)) 👍

Мужчина

😀верю...