Юрий Е

разговаривал с полицейским-сказал ей ,что на вас налоги плачу-ответ убил-мы тоже говорит платим

Ответы
Елена Мазырко

Как, сударь, Вас легко убить! Сказал очевидное, и Вы- убиты!))) А что странного? Все бюджетники существуют за счет налогов, и платят их. А без полиции и их работы где бы мы все были? А без учителей, врачей, армии? Нахлебники? Всё зависит от взгляда на вопрос.

Мирослав Бороздин

даже работники налоговой службы платят налог....кстати, когда при В.И.Ленине вводили подоходный налог, платили только те нэпманы, которые имели доходы...а теперь платят все, со всех видов заработка!

Ιακώβ

Молодец, хорошо ответила! Ещё не известно, кто из вас больше заплатил, вот так-то!

Фило Софочка

с зарплаты,но не с левых доходов,собранных волшебной палочкой

Акакий Акакиевич

платят. не платят. У них обязанности есть - пусть выполняют

Юрий Трущенков

Ну они - то платят себе ? А наши - то нам не отдают ! Собаки ....

Сергей Мирович

)))мне также гаишник тираспольский ответил(под мой хохот).

Максик Ласковый )

А их никто от подоходного налога не освобождал, кстати.

Юрий Е

но содержим мы их из бюджета

Максик Ласковый )

Ну и? Мы и на правительство тоже пашем. И что дальше?

Валентина

да, с них удерживают подоходный налог

Юрий Е

но содержаться на деньги налоплательщиков

Валентина

Не только, и от продажи газа тоже

Юрий Е

а газ у нас своровали

Из
Издалека

Все правильно. Одну корову дважды.

Ир
Ирина

Государство живёт на наши налоги!

Татьяна

А что убило? Все налоги платят?

Елена Дробчак

они тоже налоги платят..

Юрий Е

это просто перекладывание денег из одного кармана в другой-содержатся то на наши деньги

Елена Дробчак

вы платите государству..оно им.. крохи..самые малые..ведь у депутатов -несоизмеримо больше

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильный ответ...

Юрий Е

с наших денег

Маргарита Злющая (77Мск)

Не с наших, а с государственных!

Юрий Е

а мы кому платим

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы платим налоги в гос казну из которой содержатся гос. службы!