Михаил Победаносец

Как часто у вас присутствует состояние не насыщёности,да жэ если у вас достаточно денег или вы сыты ощущение нехватки чего то.

Ответы · страница 2
Галина Гокова

ничто человеческое мне не чуждо...

Ирина

нет такого состояния. как то так

Михаил Победаносец

Прикиньте но есть то что если вы его не ощущали не значит,что её нет,так жэ само вы можете глупо утвержать что мы одни во вселеной и больше не на какой планете нет не инопланетян не кого.

Ирина

поняла вас. думаю раз вы это ощущаете значит для вас это состояние существует. Да не зацикливайтесь вы на нем. придумайте себе другое ощущение, хотя бы усилием силы воли

Михаил Победаносец

Я его и так игнорирую просто константирую факт,а не хнычу как мне хреново.

Ирина

а мне даже и не показалось , что вы хнычете.

Наталья Маркова

я всегда к чему-то стремлюсь.

Эльмира Хамитова

Часто а именно любви

Михаил Победаносец

её не существует.Существуют лишь инстинкты и гормоны которые вам покое не дают

Юлия ;-))

у меня все норма!)))

Юлия ;-))

потому!

Юлия ;-))

я нормальная!))))))

Юлия ;-))

вот!

Михаил Победаносец

Не все то жэ что и вы испытаваете по вашем ответам внутри себя,далеко не все.

Юлия ;-))

вы психолог??

Aigyl Seidalieva

Каждый божи день

Михаил Победаносец

Идеально ответили но последнее слово заменил бы на сутками.Вы не одна такая очень не малое количество которое отвечала,да и я сам испытываем нечто подобное постоянно.А как давно у вас это состояние присутствует,у меня 2.5 года где то

Ольга Ахметова

Каждый день

Михаил Победаносец

И вы не одна такая и не далеко ДАЛЕКО не из-за того что зажралась так сказать а скорее из-за психического растройства или ещё из-за чего.

Жулдызай Рысбекова

каждый день

Михаил Победаносец

И вы далеко не одна такая нас много.

Виктория Татарченко

частенько))

Михаил Победаносец

А у не которых постоянно каждую секунду на протяжение годов. Так что у вас ещё не так всё хреново вроде

Виктория Татарченко

а я и не говорила,что у меня хреново))

Наталья Рожок

я насыщена

Михаил Победаносец

Вот именно почему так а не наоборот!!!

На
Наталья

постоянно

Михаил Победаносец

А присутствует ли ощищение не реальности внешнего мира и себя самой,как будто всё иллюзия а вы в каком то литургическом сне находитесь.

Михаил Победаносец

Скорее уж деперсонализация дереализация раздвоение личности ВСД пофигизм и т.д

На
Наталья

ну,вы боритесь...как то с этим

На
Наталья

ну у меня попроще будет,мирюсь с этим

Михаил Победаносец

Да мне то жэ глубочайшый до безны ПОФИГИЗМ как обезбаливающее мне помогает держаться.

Светланка Светланка

постоянно

Михаил Победаносец

В этом мы с вами похожи,постоянно я подразумеваю в веду каждую без остановочную секунду,на протяжение долгого времени.

Светланка Светланка

))) а мне постоянно не хватает одного человека,

Михаил Победаносец

А мне чего то показалось что вам плохо стала из-за тех событий которые происходят в стране от кудо по аватарке могу предположить.

Светланка Светланка

аватарка и события в стране связаны на прямую, здесь вы угадали на 100%, но жизнь она такая...иногда бывает так, что для горя и война не нужна

Артемonius Борушко

постоянно

Михаил Победаносец

И мне приятно это слышать в письминой форме покуда и я взаимное состояние ощущаю.ВЫ не один такой нас достаточно не мало,может это вас сможет как то внутрене что ли успокоить,что это состаяние те кто испытывают,могут вас опсолютнно понять

Зоя Цай

Всегда

Михаил Победаносец

И вы нашли такого жэ ответив на этот вопрос и всегда я подразумеваю каждую КАЖДУЮ секунду одно и то жэ состояние.

Валентина Никитина

часто

Михаил Победаносец

И как вы заглушаете это состояние

Валентина Никитина

не заглушаю, все время приходится переключаться на немалое количество работы домашней и на даче