Нина Гончарова

Мужчины!Простите!Я вас с праздником поздравила,а 22 и 23 февраля объявили траур по всей Украине!Так что я поздравление удаляю!

Ответы
Lisenok :*)

зачем? удалять, траур это траур, а поздравления это поздравления.. просто во время траура нельзя ничего праздновать, а поздравлять можно)))

Нина Гончарова

Дааа???А я и не знала,удалила уже..Пусть меня простят мужчины...

Райхан Бисенова

Причем тут Украина, да сочувствую, поздравления принимать может в праздновать не желательно

Нина Гончарова

Но я же живу в Украине!Я же не знаю:может,и поздравлять нельзя?

Райхан Бисенова

Да очень тяжелая обстановка ...

Нина Гончарова

Всё!Поздравила по-новому!

Elena Minevych

Зачем же удалять!!!!!! Павшим-вечная память......А живым-ЗДОРОВЬЯ!БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!

Нина Гончарова

Хорошо,сейчас опять напишу!

Нина Гончарова

Поздравила опять!

Elena Minevych

Молодца!

Нина Гончарова

стараюсь!

Elena Minevych

Браво!!!

Надежда Фильчева

мужчин настоящих нужно поздравлять, а тот, кто развязал войну - уроды

Нина Гончарова

С этим я полностью согласна!

Надежда Фильчева

очень страшно смотреть все это, а как людям там жить. При СССР была на этой площади. Очень была красивая и во что превратилась...

Нина Гончарова

И кто теперь ремонтировать будет?

Надежда Фильчева

бюджет Украины

Владимир Песецкий

Неужели Кличко уже избрали президентом?

Нина Гончарова

Да нет!Но объявили траур по всей стране...Куда там Кличко в президенты?Он только и может,что кулаками махать...

Владимир Песецкий

А по какому поводу траур-то? Я понимаю, если бы Кличко избрали. А так с чего бы?

Нина Гончарова

Погибших много,вчера хоронили журналиста

Irina Fay

Ну, почему же, вы в другой стране,,,

Нина Гончарова

Я как раз и живу в Украине!

Irina Fay

И в каком регионе

Владимир Маматов

правда там очень дорогая..

Аллуся Барба-Руся

Можно было бы и оставить.

Нина Гончарова

Меня не правильно могут понять:у нас в стране траур,а я с праздником поздравляю...

Аллуся Барба-Руся

А мы всем нашим мужчинам подарки подготовили и не поймут они отчего же их не поздравили.

Просто-Так Зачем

а если не украина

Нина Гончарова

Тогда всех-всех поздравляю!

Геннадий.

МЫ НЕ В ОБИДЕ.

Нина Гончарова

Спасибо за понимание!

Сергей Василенко

принято

Нина Гончарова

Всех не украинцев поздравляю!

Сергей Василенко

как понять?

Нина Гончарова

Это же на Украине траур,а у других-то нет!

Нина Гончарова

Всё,поздравила по-новой!