Татьяна

Вопрос к тем, кто в курсе. Моя подруга в Одноклассниках удивилась, что я стала часто заходить к ней в гости и рассказала мне об этом. Но я давно не захожу на ее страницу. И фотографий новых она не выставляла, чтоб я их рассматривала. Скажите, в каких случаях можно отражаться в гостях у друзей. Или все же мою страничку взломали? Просьба, писать тем, кто сталкивался с подобной проблемой.

Ответы
Алекс Венцель

Довольно часто сталкиваюсь с этим. Когда долго не заходишь на какую-то свою страницу: То-ли программы так устроены, а то-ли модераторы время от времени и от твоего лица это делают. Возможно это делается целенаправленно чтобы оживить аудиторию к общению...

Татьяна

Вы имеете ввиду, на какую-то страницу своих друзей?

Алекс Венцель

И друзей и свою... Вот приходит, скажем, от кого-то вопрос или им от меня, а они точно это не спрашивали и начинаются выяснения...

Татьяна

То, что посещают страницы специальные службы, это известно и уже привыклось. Но, чтобы, что-то там делалось.....странно.

Алекс Венцель

Давно уже ничему не удивляюсь...Нас слушают и читают...

Татьяна

Вот и я о том же, слушают и читают - известно. А вот, чтобы от твоего имени действовали....

Al
Alexc

в социалках странички регулярно вскрываются. и даже не всегда это заметно - часто если ловить там нефиг - то вскрывший и не палится ... меня недавно спросили касаемо ай-пи : не я ли заходил на свою страничку из : и показали на карте район Гонконга ...

Волга

просто могут скопировать Ваш профиль и от Вашего имени общаться с друзьями и напрягать их странными просьбами, типа дай номер тел или карты банковской....обычно на таких страницах нет подарков и личных сообщений

Татьяна

В том то и дело, что никто из друзей на это не жаловался. Уже все в курсе про мошенников.

Елена

Закройте этот профиль! Или фотки все поудаляйте! Вы не заходили в инет с чужого компа????-может,автоматически сохранился логин и пароль.....если будете новый профиль открывать-поменяйте логин,пароль....

Татьяна

С чужого компа не заходила. Выставлю в статус вопрос, не приходили ли от меня какие то просьбы или рассылки.

Alex Kruglov

Ни, в том то всё и дело, никто ВАС ломать не будет до тех пор пока сами не попросите, потому как нафиг ни кому не нужны и наоборот

Татьяна

Я знаю, что желающие есть.

Вя
Вячеслав

Скорее просто кто-то заходит, например с домашнего компьютера, где пароль забит автоматически. Поспрашивайте мужа и детей)

Татьяна

Нет. Я живу одна, этот вариант исключается.

Вя
Вячеслав

обычно при взломе от имени пользователя спам рассылается. Если от Вашего имени будут приходить письма с разными ссылками, тогда взлом А так п охоже, что , будучи в гостях, зашли на свою страничку с чужого компа - там пароль сохранился

Татьяна

Нет, и этот вариант не возможен. В инете только со своего компа захожу. Смущает то, что все шито-крыто и я ничего не знаю. Может быть, что-то и рассылается, но не спам, а какие-то рекламные штучки.

Вя
Вячеслав

Это и есть спам) Спрашивайте друзей, кто ими числится на сайте. Обычно по ним идёт рассылка

Татьяна

Понятно. Выставлю в статус вопрос, приходили ли от меня какие-то рассылки. При чем, я сменила пароль, а в гостях у подруги снова отразилась......?

Вя
Вячеслав

Может, просто завёлся двойник с Вашим именем? Скопировал фото и ходит.

Вя
Вячеслав

Если бы взломали, вы бы не смогли сменить пароль.

Нарушев Анатолий

Если кто-то знает ваш пароль и логин. Если кто-то, в ваше отсутствие пользуется вашим компом. Если Ваша страница взломана.

Татьяна

Хорошо! Идите отдыхайте. Не буду вас задерживать. Все хорошо, а будет еще лучше)))))

Нарушев Анатолий

Спасибо! а я знаю! Удачи Вам! Пишите!

Нарушев Анатолий

Хорошо! Только я- старец. Мне 56 лет. Вам будет интересно?!

Татьяна

Даже и не знаю, кто я, по вашим меркам, мне 55лет. Интерес не в цифрах, для меня, а в содержимом гипофиза)))

Нарушев Анатолий

Ух ты! Как удачно- то! Все- равно, Татьяна, со сверстниками проще. Пишите мне!!! Я домой.

Vyacheslav P.

там есть возможность посмотреть, с каких адресов заходили в этот профиль.
правда, это специалист должен смотреть.

Vyacheslav P.

Еще - Настройки - История посещений.
в принципе, там и так можно увидеть, заходил ли кто-то чужой.

Vyacheslav P.

а вообще - пусть меняет пароль.

Алексей Генералов

Я вообще не парюсь с этими вопросами! Вот если бы мне на банковский счет зашли - это был бы повод для беспокойства!

Татьяна

В принципе, скрывать нечего, но как-то неуютно, как буд-то в замочную скважину....

Ирина

Возможно вы играете в игры, и просите помощь у тех кто играет.

Татьяна

В этом случае, отражаешься в Оповещении, а не в Гостях. Или как?

Ирина

Не знаю точно но пока у меня ограничение на приглашение в игры не было, постоянно в гости заходили несколько человек, а сейчас нет.( видимо это происходит автоматом, и в оповещениях и гости.)

Александр Костромин

Просто поменяйте пароль. В одноклассниках, и на почте)

Реалист (27 Регион)

Взломали, но аккуратно.

Реалист (27 Регион)

Нет. Просто забанили и всё.

Татьяна

А как вы об этом узнали, вам админы сообщили, что вас забанили? Что делается в этом случае Как восстановится? Заводить новую страницу? Если ничто не происходит, не банят, пользоваться дальше? В, принципе, скрывать то нечего. Если только под оком из замочной скважины...

Реалист (27 Регион)

В моём случае- не смог выйти в одноклассники. Вам рекомендую поменять пароль.

Татьяна

Так я сразу заменила, как только она сообщила. А вчера опять была у нее в гостях.....?

Татьяна

Выставить в статусе вопрос, не было ли от меня странных сообщений?

Володя

возможно взломали

Татьяна

И как быть? Пароль я поменяла, все равно отражаюсь у подруги.

Сергей Ткачев

НАВЕРНО ВЗЛОМАЛИ

Татьяна

Я сменила пароль, но все равно у нее отражаюсь. Что делать теперь? А кто-то должен оповестить, что страница взломана, или я, наоборот, должна на это пожаловаться. Как в этом случае быть?

Сергей Ткачев

ВЫ ЗНАЕТЕ МНЕ РАЗ ПЯТЬ ВЗЛАМЫВАЛИ.. СЕЙЧАС Я ПРОФИЛЬ ЗАКРЫЛ..

Татьяна

То есть, лучше открыть другую страницу?

Сергей Ткачев

ДУМАЮ ЧТО ДА.. НА ДРУГОЙ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР ПАРОЛЬ ЗАРЕГИСТРИРЙТЕ

Владимир Чибирев

взлом

Татьяна

​Спасибо. Я тоже так подумала и пароль сменила, но все равно отражаюсь у нее в гостях. И что делают в этом случае?

Доктор Косигач

взлом

Татьяна