Татьяна Киреева

Вы знаете где находится Владивосток ?

Ответы
Турчик Владимир

Я там был. На пальце он находится. В центре вокзал, слева Уссурийский залив, справа - Амурский. Красота!!! Лес - пихтовый. Есть дельфинарий... и родник. Аэропорт - в Артеме, это - к материку ближе....

Татьяна Киреева

совершенно так))) люблю этот город..

Турчик Владимир

Обожаю! Из Е-бурга... честно, хотел туда переехать, но человек, к которому хотел на работу, уехал в Москву! Я так обломался...

Татьяна Киреева

А у нас наоборот все уезжают на запад)) не видела чтоб с Запада кто то приехал и работал))

Турчик Владимир

Да приехал бы...не раздумывая. Но, работа специфическая. На фондовом рынке..

Татьяна Киреева

ну вот в этом и причина.. работа .. тут её нет и платят мало))

Турчик Владимир

Раньше было. Владивостокская фондовая биржа...

Татьяна Киреева

а сейчас все в Москве.. вот так.. поэтому тут делать нечего..

Вячеслав Морев

Широта 43° 6’ 20" (43° 6’ 33) северной широты
43.10562 в десятичных градусах
Долгота 131° 52’ 24" (131° 52’ 41) восточной долготы
131.87353 в десятичных градусах. так сойдёт? 🚬

Георгий Ламбоцкий

вроде не с Луны и не с другого континента. и географию преподавали выпускники советских вузов, а не нынешние недоучки платных шараг.

Павел Пахин

на краю землицы нашей , аккурат возле океяна соленого , где много сопок и мало людей .....короче , дикий край , дикие люди! 👍

Татьяна Киреева

ну вот на счет людей не соглашусь)))

Павел Пахин

чего это? да дикие они !! цивилизация от них где? 😉

Татьяна Киреева

ну где в Японии например.. а это 2 часа на самолете )))

Павел Пахин

нашли культурных людей !! палочками едят , рисовую кашу завернутую в водоросли ... 😄

Татьяна Киреева

а как же древнейшая китайская цивилизация?

Оксана Денисюк

Была в г. Находка, проезжала Хабаровск и озеро Байкал (в 4 года). Помнится с трудом, но есть фото. Владивосток рядом

Александр Соколов

На юг от Хабаровска,поезд прибывает на ж/д вокзал,переход по мостику и вы на морвокзале!!! А там теплоход и ту-ту!!!

Татьяна Киреева

Совершенно точно))) правда красиво там

Александр Соколов

Мне понравился вид с моря,когда т/х прибывал в порт. Город на холмах,на девятиэтажках как крылышки построены,внизу туман,дома летят!!!! Чудо!!!

Борис Назаров

Географические координаты Владивостока - долгота и широта. Широта. 43° 6’ 20" (43° 6’ 33) северной широты.

Сергей Из Сибири

Точные координаты не знаю ... но приблизительные - это Дальний Восток ... Наши Восточные Ворота РФ ,

Николай Зуев

На краю географии. Бухта Золотой Рог, между Уссурийским и Амурским заливами Тихого океана.

Татьяна Киреева

Самый полный ответ))) вам 5))) несите дневник)))

Николай Зуев

А можно дневник у внука взять, т.к. я свой еще в 4-м классе скурил? 😄

Татьяна Киреева

)))) смешно)))) ну что с вами делать.. пусть будет дневник внука)))

Николай Зуев

ОК!

Наталья Маринич

На Дальнем Востоке на побережье Японского моря, акватория Тихого океана. Откройте атлас.

@лексеюшк@

Конечно)))Приморский край,рядом с нашим Хабаровским))))А вы ради чего интересуетесь??)))

@лексеюшк@

В комсомольске))))

Татьяна Киреева

у вас уже снег растаял?

@лексеюшк@

Ага,фиг там((((Сугробища ао 2-3 метра(((

Татьяна Киреева

такая же фигня)) притомила уже жуть))

@лексеюшк@

Не то слово.И ведь не вывозят снег гады((

Юрий Гончарук

Напротив пожарной команды,рядом со школой.Где раньше клуб был а сейчас баню строят.

Юрий Паренкин

Где то на востоке, там там там за горизонтом у самого синего моря, на берегу окияна.

Юрий Пашарин

Озадачили...На Влади-Востоке?...Восток-дело тонкое...Хотя стороны света я не путаю...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

А где Китай и там Владивосток и плюс Япония и ни далеко мой государство

Joker Face

конечно, мой племянник в Халулае служил, даже в отпуск приезжал от туда

Хорошо Отдыхаем!

Владивосток находится 43.10562 северной широты и 131.87353 восточной долготы.

Сергей Ошурков

Во Владивостоке на дальном востоке.Или два лаптя по карте от Москвы.

Юрий Олексеенко

Конечно знаю. И с ходу без раздумий покажу его на карте или глобусе.

Евгений Жеребцов

Ну дак да! Помпасы конкретные. От меня суток 7 пилить на поезде надо

Татьяна Киреева

а мне ночь))

Евгений Жеребцов

И в чем прикол вопроса?