Александр Аксютин

Ничто не вечно
Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер разместил фотографию, где он спит на улице под своей бронзовой статуей и с грустью написал: «Как изменились времена».
Когда Арнольд был губернатором Калифорнии, то лично участвовал в открытии одного отеля. Администрация отеля сказала Арнольду:
– В любой момент вы можете прийти и взять номер, зарезервированный для вас.
Когда Арнольд покинул пост губернатора и пришел в гостиницу, администрация отказалась предоставить ему комнату, требуя оплату, поскольку их отель пользуется большим спросом.
Он принес спальный мешок и спал под статуей, объяснив, что хочет донести людям следующее:
«Когда я был на важной должности, они всегда хвалили меня, когда я потерял эту должность, они забыли обо мне и не выполнили своих обещаний. Не верьте вашим должностям, или суммам денег, ни вашей силе, ни вашей интеллигентности. Ничто не вечно».

Ответы
Jane Consuelo

Есть версия, что это очередной прикол от "железного Арни" (разыгрывал же он однажды спортсменов, прикинувшись тренером в зале, даже усы накладные надел)).

Александр Аксютин

МОЖЕТ БЫТЬ

Роман

Ужас... Такой человек... Я вырос на его фильмах, на его мотивации, а с ним так поступили..... Человек человека не ценит, только внешний вид вещей.

Алексей Старшинов

"Береги ,сынок копеечку. Друг предаст, жена изменит, копеечка выручит ВСЕГДА!" Гоголь. "Мертвые Души" из завещания отца главного героя.

Котик - Наркотик )))

Ну пиараст - напомнить о себе решил 😸 По 20 млн за фильм брал , а тут - блин , а что ещё и платить надо ? 🙀

Лариса

Наверное не те люди попадаются на пути,и оды хвалебные поют только льстецы и предатели

Александр Аксютин

УМНИЧКА,10 ИЗ 10 ПО ШКАЛЕ,СПАСИБО

Лариса

💃🌻

Татьяна

Номер был обещан губернатору. Нет должности - нет личного номера! Что не так?😉

Ал
Алексей

вот вам пример того кто они англосаксы везде и всюду а точнее потомкиноя

Ал
Александр

Прям слезу прошиб, вот ещё немного и застрелится

Ма
Марианна

Мне теперь понятен тот фотоснимок. Вам спасибо.

Александр Аксютин

МАРИНА КАКОЙ?

Ма
Марианна

.. лежащий на скамье..

Александр Жданов

так это же Штаты! Там везде должна быть выгода!

Ев
Ева

Вот именно, меняются времена, а с ними и люди...

За
Заря

Это правда, но бывают редкие исключения.

Со
Сором

Как говорило одно кольцо - и это пройдёт

Василий Сычёв

Всё верно. Арнольд прав. Это Америка...

Андрій. Ми З України!

У нас всех, тоже так. Есть деньги и власть - Андрей Эдуардович! Нет - значит сволочь безденежная и руки не подадут.

Людмила Канивец

Так что можно ожидать от америкосов?!

Сила Ветра

так ему - любителю нациков и надо

Наталья Юсупова

Поучительная история,спасибо!

Ирина

хорошая притча.как из жизни

Ев
Ева

Люди превращаются в ничто..

Ев
Ева

Люди превращаются в ничто..