Victor. By

Коммунизм - пыздыр максымардыш пыж......?

Ответы
Наталья Кузьмичева

Как-то звучит некрасиво...Но наверное,справедливо - утопия,а столько лет верили и думали,что почти его построили...(((((

Victor. By

заходи в настройки и меняй

Наталья Кузьмичева

Мы тогда должны определиться - что это за общество такое.Дебри и противоречия неминуемы...Так как поменять на профиле(своём) имя??

Victor. By

пошагово : Ваш профиль/Настройки/Имя(изменить)/Сохранить.

Наталья Кузьмичева

Спасибо Вам огромное - научили.Теперь я Джима.Рада была познакомиться.А что там было про коммунизм написано - по татарски?

Victor. By

хакасско - адыгейский

Юлия

смотря где..в китае все нормал..с этим..

Victor. By

да , они считают что он у них наступил

Юлия

нет они так не считают-я езжу туда часто-но они идеологию не отменили..и ничего..очень хорошо все у них..-показательный расстрел на стадионе за взятки-это то что нам необходимо..

Victor. By

да уж ,наши люди лучше понимают кнут

Юлия

совершенно верно..как то понятней..