Ludmila Voth

Что такое жизнь без обмана ? ?

Ответы · страница 3
Сергей Фадеев

это жизнь с любовью в груди и полным доверием....,и самое основное уметь прощать...

Александрович

И действительно, некоторые так и не возьмут в толк: как же прожить не обманывая?..

Alexandr Ponomaruov

с одной стороны-хорошо.но как же иллюзионисты виртуальная реальность и прочее?

Ludmila Voth

А без этого...разве нельзя

Сергей Гущин

Это когда не обманываешь себя. И когда знаешь кто ты , что ты и для чего ты здесь

Сергей Гущин

нет.не просто.Просто жить уже не получится.Мы на войне.Приказано выжить.!

Сергей Гущин

вот для вас гимн https://yadi.sk/d/fxnSkP508k6Gb

Ludmila Voth

Что за гимн у меня не получится посмотреть

Сергей Гущин

Его не смотрят. его поют.Это mp3 файл. Скопируйте и вставте в адресную строку браузера

Сергей Гущин

не может этого быть.Вы этого не делали

Ludmila Voth

Попыталась но там про мотоцыклы

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/LivoH7NWDFcdp

Елена Прохорова

Скукота! а так надо помнить, что, кому сказал! Ложь -память развивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ludmila Voth

А просто жить честно нельзя?

Елена Прохорова

Вы не поняли сарказма в моём ответе........

Ludmila Voth

🌞☃️🎄🎅❄️🍻

Светлана Алексеева

жизнь построена на доверии, любви и справедливости, т.е. без подлости и срама...

Ludmila Voth

Да вы правы!👍 🙂 🌹

Ludmila Voth

👍 🤝 ☺️ 🌹 🌹 🌹 👋

Nikolai Garskov

когда в наушниках звучит: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

Юрий Ванин

Не знаю ни одной Людмилы, которая так живёт, не изводя. Сколько вас одиноких???

Ludmila Voth

Просто жизнь Я не одинокая я вдова И не кого не изводила С мужем прожела 43года

Юрий Ванин

Извините, но эт исключение.

Ludmila Voth

Просто по жизни вам попадались Людмилы которые изводят

Арман Лесток

Обман везде и во всем! Вот ты - слабо не прятать свой, прямо скажем, лишний вес?

Арман Лесток

Я по образованию фотограф - вижу на фото то, что другие стараются подсознательно спрятать! Вот на вашем фото прячется фигура. И это в данном случае элемент обмана!

Арман Лесток

Свободна! Здесь мудруствующих идиоток целая отхожая яма!

Ludmila Voth

А без тактных мужчин ТЫ один

Мария

не возможно!!!! но если не вредит никому!! а лукавство- иногда даже не обходимо!

Шамиль Атабаев

Обман всегда будет,только разный.Ради что бы не повредить или сделать на зло.

Александр Карабанов

Это наверное, только в каком ни будь утопическом городе солнца такая жизнь.

Ludmila Voth

А просто жить честно...нельзя?

Александр Карабанов

Увы, люди так жить не могут (согласно версии - честно). Они не могут не подчинятся принципам заложенным в основание порочной цивилизации.

Ludmila Voth

Но на вранье долго не проживёшь...

Александр Карабанов

Да, ну, бросьте вы, сколько уже десятилетий и столетий наша воровская власть нагло цинично врёт нам, а мы дурачки всё верим им.

Ludmila Voth

Но это не говорит о том что все врут

Александр Карабанов

Но подавляющее большинство.

Александр Карпунькин

РАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Карпунькин

Тоже не плохо, раз вам РАЙ не нравится!!!!!!!!!!!!!!

Ludmila Voth

🙂 👍 🌞

Марат Ешкенов

это не реально сейчас пресса телевиденье того прочее .....где сколько правды

Ludmila Voth

👍 ☺️ 👋

Валентина Прос

Жизнь без обмана,это когда человек ходит не перед человеком, а перед Богом.

Саша Авербах

это если любишь делать куннилингус , то не стесняешься об этом говорить

Алексей О.

Жизнь без страха. Русский офицер Буданов так жил и Стрелков так живёт.

Алексей О.

Это тонко. Основа не страх, а разачарование, что не успела жить, любить и дерзать, отсюда производное страх, что в будущем будет также.
Вот тебе Дзэнский анекдот:

Алексей О.

Один человек ночью гулял в горах. Вдруг он сорвался и упал в пропасть, но падая он успел схватиться за ветку дерева. Пошёл дождь, хватка человека постоянно ослабевала, он стал звать на помощь, но никто не услышал. Так он висел всю ночь. Наступило утро. Человек посмотрел вниз и... рассмеялся. Внизу, в пяти сантиметрах от его ног была ниша, достаточна широкая, что бы отдохнуть на ней всю ночь.
Страх, это не более пяти сантиметров глубины.

Ирина

когда вас не обманывает государство и родственники и любимый человек

Ludmila Voth

Просто...жить честно...А это сложно

Ludmila Voth

👍 ☺️ 💐

Ендурин 15

ЭТО КАК КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА. ВРУТ ВСЕ. ВРУТ ВСЕГДА. ВСЕМ. ДАЖЕ СЕБЕ

Александр Осипенко

В наше время, это трудно, это как быть белой вороной, но это достойно!

Ludmila Voth

И всё таки можно жить не обманывая