Ludmila Voth

Что такое жизнь без обмана ? ?

Ответы · страница 8
Пилат Понтий

Что, немцы так жестоко содержали?

Ludmila Voth

У меня его нет И боготворить меня не надо У каждого своё мнение на жизнь

Пилат Понтий

Ну да, ты живёшь в палатке на улице близ Брандербургских ворот...уже три года, не меньше! Лапша у тебя длинная, итальянцы много потеряли!

Ludmila Voth

Каждый живёт своей жизнью какая у них судьбой отпущенна и не надо злится на весь мир...Я вам не чего плохого не делала да и к возрасту надо иметь уважение

Пилат Понтий

Разве можно уважать просто за возраст? Сосны живут по 150 лет - мы же не изображаем перед ними уважение! Я не злюсь! Я против лишь того, чтобы немецкие подстилки здесь своими трухлявыми жопами крутили на старости лет!

Ludmila Voth

А тебя жизнь не научила не чему хорошему...только грубости Бедная мать..Тебе это ещё откликнется А я тебе прощаю...У меня тоже сыновья...

Алла Мурина

Да обман всегда был, есть и будет.

Алла Мурина

Да, без обмана наверное никто не живет. Ведь честно признаться - и сам обманываешь...

Александр Жданов

а Вы попробуйте - это так здорово!

Игорь Иноземцев

Да это и не жизнь даже, а мучение.

Игорь Иноземцев

А если не узнать? Или узнать позже, когда это не будет иметь такое травмирующее воздействие?

Игорь Иноземцев

Да что Вы? Далеко не всегда. И потом, как же тогда с милосердием быть?

Ludmila Voth

Всегда вы будете переживать Только каждый по своему И милосердие было и будет у каждого своё

Игорь Иноземцев

И Вам удачи. Напоследок напомню Януша Корчака. Он в концлагере Треблинка вместе со своими детьми вошел в газовую камеру. По дороге Корчак держал на руках двух самых маленьких деток и рассказывал сказку ничего не подозревающим малышам. Он их обманул? Солгал? Да. Мог он по-другому и, главное, должен ли? Нет.

Игорь Иноземцев

Значит нужен он иногда? Я тоько об этом, собственно.

Юрий Рекайкин

Это все равно,что нищий без сумы.

Ludmila Voth

А жить просто честно...нельзя

Ludmila Voth

Вполне нормально...Попадаются конечно

Ludmila Voth

С такими лучше не общаться

Алекс Венцель

Это жизнь на одну зарплату...))))))))

Амед Хасиятуллин

Это значит поступать по совести

Ludmila Voth

Пока не как...дожди замучили

Амед Хасиятуллин

это плохо . ударят морозы --будет скольско

Амед Хасиятуллин

приветствую. как здоровье как настроение

Ludmila Voth

Добрый вечер🤝Как жизнь...

Амед Хасиятуллин

привет . жизнь кипит . только травму получил ноги но скоро заживет

Амед Хасиятуллин

Это значит поступать по совести

Ludmila Voth

Память да...а свобода свободе рознь

Амед Хасиятуллин

А община российская помогает ? Что бы людей больных отправлял и помогал.

Ludmila Voth

Если б не вдовья пенсия не знаю как бы пришлось,Ну с голода не дали бы умереть

Амед Хасиятуллин

А у нас людей из квартир вывозят в леса за неуплату.

Ludmila Voth

Да слышала про это...страшно

Сергей Ивашкевич

в келье священником и то не факт

Ludmila Voth

Кто то живёт честно без обмана А кто то без обмана жить не может

Сергей Ивашкевич

я не Бог не знаю, но верю, что такие люди есть

Григорий Левицкий

Легендарнейшая фантазия! 😀

Григорий Левицкий

... и Вы ни разу в жизни никого не обманули?!

Ludmila Voth

Серьёзно нет...а в шутку бывало

Григорий Левицкий

Бывают же люди... настоящие! А я совсем немного таких встречал! Счастья и удачи Вам!

Ludmila Voth

Спасибо...и вам всего хорошего

Александр Петрович Кудрявцев

не в 21 веке веке лжи и лицемерия

Александр Петрович Кудрявцев

конечно только сложно

Бондаренко Андрей

То же самое,что цирк без клоуна

Ludmila Voth

А для меня...лучше...просто жить честно...

Бондаренко Андрей

Тоска все равно придёт,после того,как вас об считают на рынке

Ludmila Voth

Нет рынка...лучше надеяться на лучшее

Бондаренко Андрей

Удачи тебе🌷🌷🌷

Ludmila Voth

И вам всего хорошего!👍 🙂 👋

Ludmila Voth

А вам спасибо за общение🙂 👋

Андрей Дмитриев

это и есть действительно жизнь

Андрей Дмитриев

Просто жить честно это и есть действительно жизнь )

Нинель Калугина

это очень трудная жизнь.............

Нинель Калугина

попробуйте, потом поделитесь, как это честно жить.Я думаю что очень не легко

Игорь

Простая такая, без излишеств ..

Игорь

Да очень простенько, так как то..

Ludmila Voth

Вопрос У меня в планшете нет знаков препинания

Юрий Баранчиков

ЭТО КОШМАРНЫЙ СОН ПРОДАВЩИЦЫ..

Ludmila Voth

Ну пусть он у продовщице и останется

Ольга Тряпицына

Без обмана жить не получается,

Ольга Тряпицына

Иногда приходится выкручиваться. Ложь во спасение!

Ан
Анчар

Смерть. Только она не обманет!

Ан
Анчар

Вам повезло. Вы живёте на другой планете. А я на Земле. 😨

Ludmila Voth

Где бы вы не жили ...человек остаётся человеком

Ludmila Voth

А я не оправдываюсь...говорю ,как есть

Андрей Новожилов

Жизнь идиота! В полном смысле!

Андрей Новожилов

Проводили эксперименты на детях 4-6 лет! Вывод! Умение лгать означает наличие интеллекта! Когда нам начнут лгать роботы... Нам капец! Мы своего достигли! Искусственный разум создан! 😀

Андрей Новожилов

Ни к чему! Все создано основателем!

Александр Шкляренко

Жизнь на необетаемом острове.