Надежда

Цена или качество для Вас первостепенно при выборе товара или услуги?

Ответы
Андрей Волощенко

в товар закладывается плановое устаревание — создание товара с неоправданно коротким сроком эксплуатации с целью вынудить потребителя делать повторные покупки, ибо Дураки - главный ресурс современной экономики.

Aleks Sh

по ситуации... лучше я 5 пар тапок на лето по $5 куплю чем одну за $25.. по $5 не так обидно если порвуться)))

Надежда

)) хорошо

Aleks Sh

Или один празднично-свадебно-выходной костюм за $1500 чем ширпотреб по $100 но 15 )))))

Надежда

тоже хоршо)

Надежда

согласна

Цудахар Леваши

Если услуги предоставит Надежда то - качество " товара " . Цена при этом не имеет никакого значения !

Надежда

повезло Вам

Цудахар Леваши

Ещё как !

Надежда

😄

Ник Ци (Student)

Я недостаточно богатый, чтобы покупать дешёвые вещи 👍👍😀😀

Сильвия Нагваль

Качество в рамках определенной ценовой категории ))

Сергій

На базаре два дурака, одни продаёт, второй покупает

Наталья Арсеньева

Желательно два в одном...но так бывает редко.

Надежда

о том и речь)

Наталья Арсеньева

Поэтому смотря что беру, если знаю, что не надолго то и дешёвенькое можно взять.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В основном качество,но по разному бывает)

Bonza Bonza

все равно достаточно приятной улыбки

Надежда

)

Сибирский Инквизитор

Их оптимальное соотношение )

Надежда

редкость

Андрей :\>_

приемлемый для меня баланс

Александр Шебалин .

Качество,естественно.

Юлия Маркеева

всё взаимосвязно

Надежда

хорошо

Евгений Андреев

Качество

Надежда

ок

Евгений А.

Баланс

Надежда

Редкость