Svetik Я

Ходил ли кто к гадалке,ваши впечатления?

Ответы
Евгений Зуенко

било дело так. попросили меня люди отвезти их к гадалке. я отнощусь скептически. импогадали все дела . а потом говорят чтоб и я туда пошел. ну решил пойти так как в этой жизни нужно все попробовать. захожу сидит дед, и чтото там смотрет высматривает что потом ковырялся копошился но не суть. он начинает говорить вот у меня обращаясь ко мне несчастливая любовь потеря в семье порча корка итд. на что он в ответ получил мою улибку и противиположные значения его слов. один зар я всболтнул лишнего и он хотел роздуть с этого трагедию но както у него не получилось. короче после сеанса я вышел с улыбкой на лице и с мыслью - шарлатаны!

Владимир Долбаненко

Говорить можно всё, особенно предварительно прозондировав, что хочет услышать человек, а потом выдать всё за чистую монету и вселить в "пациента" тем самым уверенность.

Дима Диман

есть пара-тройка человек которые ходили к гадалке. я очень скептически отношусь к таким вещам. хотя признаю что такое существует но не в той степени какой о ней говорят

Виталий Паньков

Не ходил и вам не советую, даже Бог не вмешивается в наше будущее тем более люди, мы и только мы строители нашей жизни и ни кто не в состоянии увидеть наше будущее.

Валентин Паладий

в 92 году гадала старая пристарая циганка на улице - говорила не смейся ты даже сам сейчас не знаешь и не планируешь того что тебя ждёт - в общем всё сбылось

Табуретыч

они с бесами работают,которые знают обо всём и всех но только в прошедшем времени,будущего знать им не дано,поэтому и выдумывают для прописки в ад..

Жизненный

ВСЕ ВЕРНО они не знают будущего, будущее знает только Бог.. гадалки проклинают прорицанием.

Вадим Федорчук

откуда, откуда у неё такие способности.! Карты старые потрёпаные сначала вроди говорит чушь но когда события сбываютса начинаешь верить в её дар!

Алёна Точёная

такие смешные аферюги)))))) умничают ,умничают......и тут задаёшь вопрос "давай я тебе погадаю", и и и эти растерянные глаза напротив ,и стопор...кайф))

Всякий Косякий

) ну, не гадалка, а знахарка была)). У меня в дестве стоматит был и мне в качестве доктора назначили бабки с мамкой, которая была впрочем против.

Svetik Я

И как?

Всякий Косякий

не как, мамка плюнула и отвела меня к местному фельдшеру и она меня излечила за 3 дня

Антон Борисов

Да я и сам хоть на картах хоть на кубах свою судьбу предскажу, но лучше на гулянке в компании друзей поставить вопрос 🙂 точнее будет прогноз

Евгения Семенова

Ходила 7 лет назад. больше не хожу. Все что было и то что происходило на тот момент она сказала точно, а вот то что в будущем она ошиблась.

Ол
Ольгера

20 лет назад,сказали что через год я помру(причем гадалка одна из лучших ).....это был мой первый и последний поход)))))))))......

Sacred Stone

Старая маразматичка, с клюкой и черной вороной на плече! Еле как удалось ее сжечь в печи, пока она сама меня не сожрала!

Константин Сергеевич Луценко

нет, но хочу заметить что почти все гадания построены на общих фразах которые каждый объясняет себе по своему...

Андрей Михайленко

Я сам гадалка и целитель пятого уровня. Гадаю на тпографических картах, снимаю-порчу, с глаз, ушей, пальцев рук.

Svetik Я

Как же?

Андрей Михайленко

в процессе порчи

Svetik Я

А как определяешь есть ли порча?

Андрей Михайленко

по особому блеску в глазах

Данил Бредихин

К гадалке неходил но меня чуть циганка своими гаданиями на бабки неразвела,вовремя очухался и пошол дальше))))

Олег Данилов

А смысл? Если ничего не изменить, то зачем знать? А если изменить можно, то какая это гадалка,так консультант

Svetik Я

Предостережения

Олег Данилов

Всего бояться в лес не ходить!

Арзу Шарифова

Только один раз.. но после услышанного дала себе слово,что больше не буду.. меньше знаешь спокойно живешь..

Неизвестно Неизвестно

одно разочарование, я еще не встречал настоящих, но случайные были и то говорили загадками ни че не прнял

Антон Кисель

Видел пару раз всегда смех раздирал как люди наживаются на невежестве вроде бы образованных гражданах )