Svetik Я

Ходил ли кто к гадалке,ваши впечатления?

Ответы · страница 4
Юлия Постнова

доводилось в юности..все сбылось

Svetik Я

Может жизнь строили по ее сказаниям

Юлия Постнова

они были краткосрочными и сбылись в тот же вечер после выхода от нее

Влад Чепкасов

театр! но театр смешной

Rain Man

Не ходил.
А вы ходили?

Rain Man

А, и правильно.Фигня все это, по моему.

п.
павел ...........

говорят это грех

Анна

редко, я не религиозна, но верю

п.
павел ...........

я тоже забил когда был в последний раз..а церковь через дорогу стоит

Анна

я знаю, что надо бы почаще ходить

Cherry Cherry

Ходила, сбылось.

Cherry Cherry

Посоветовали

Cherry Cherry

Даже не знаю, давно было

Карлсон

Стремная тетка.

Карлсон

Что?

Карлсон

Я к ней не ходил.Я просто делюсь с тобой впечатлениями от гадалок.И ни разу им не верю.

Вр
Вредина

кое-что сбылось

Вр
Вредина

)))) а их мало? на юге отдыхали, так их там на каждом шагу, а дома еще когда учились ездили в башкирскую деревню к гадалке)

Вр
Вредина

мне попалась хорошая)

Екатерина Погорелова

Завараживает

Екатерина Погорелова

Нет, у которой я была, она уже умерла

Олег Ингер

я сам гадаю.

Олег Ингер

вот профессионально это вообще как? я просто этим занимаюсь для себя и знакомых, бесплатно, и могу уверить, хз как но это работает и довольно точно. таро.

Svetik Я

Любительские просто.Правду карты говорят?

Олег Ингер

таро не бывает любительским или профессиональным. да, только годы нужны что бы понять каким именно ситуациям соответствуют значения.

Svetik Я

Нет есть люди кто этим занимается всю жизнь и только этим.

Олег Ингер

ну оно работает и так и этак, а посему на что мне заниматься только этим.

Валери Маска

сама гадаю

Валери Маска

конечно нет, профессионалы деньги зарабатывают , а я нет

Евгений Павлович Евгений

Нет.А ты?

Svetik Я

Не-а.Были попытки,но к шарлатанам не тянет,а хороших не знаю.