Яна Хохлова

А с вами можно пойти в разведку?

Ответы
Владимир Асиновский

в данный момент нельзя. У меня не то остеохандроз или что-то другое. Как Вам мой ответ ? А если то , о чём Вы спрсили, то можно

S.
Sмысл ..

Нужно .. только давайте заранее договоримся .. Вы ползете первая и в очень короткой юбке .. хорошо? )

Иозеф Зюсс

пару раз такое мне говорили....но шпионить так и не научился...предпочитаю открытый бой

Артем

А то)я знаю кучу приёмов черепашек-ниндзя и я бесшумен и незаметен как ниндзя)

Артем

Все!идём в разведку)))

Яна Хохлова

))))))))))))))))))))))

Артем

В случае захвата меня в плен-передай на заставу -я сопротивлялся как мог и ничего им не скажу)))

Яна Хохлова

Я в этом даже уже и не сомневаюсь 😄

Артем

Я их наведу на ложный путь-успеешь уйти если че)))а пока руки не связаны пусть они сами боятся))))им же хуже)))

Мурыч

Надо сначала смоделировать разведку,а как будем готовы -отправимся)

А Таю

ПОШЛИ, ЗАВТРА В 6 УТРА, БУДУ ЖДАТЬ,, ПОРОШЕНКО БУДЕМ МОЧИТЬ В ЛУЖЕ.

Иван Ковалев

Если нужно разведать , есть ли в этом кафе свободные места, то-ДА.

Eвгений M@лый

Можно, я поползу за вами хоть куда, через тернии и кустарники)

Ирина

Со мной нельзя

Константин

Я один работаю. Ну если очень хочешь.. ... Но лучше не надо.

Амид

Не пойду с меня этих разведок и походов в армии хватило

Ирина

понятно👍

Сергей Смирнов

Это только вам решать с кем вы можите пойти а с кем нет!

Ярослав Светин

пойти то можно,вот выйти,уж больно я героический)))

Ирина

О как)

Ко
Корж

это узнаешь только когда сходишь и вернешься...

Владимир Титов

Пойти можно. А вот вернуться... не знаю)))))))))))))))

Влад Казаков

Можно.Только я с женщинами туда не ходил...)))

Роман Викторович

нет, в моменты ярости и своих порешить могу

Николай Карасев

ах,Ирина! лет бы двадцать тому...да с вами...

Ирина

Не ,я трусиха))

Сергей Антипин

нее, не пойду я в разведку, отвоевал своё

Виктор Репников

пошли.....там и посмотрим кто вернёться)))

Алексей Иванов

спроси у кого-то других, может и скажут