Елена Прохорова

Женский ум мужчинам. что дыра в мосту, ни к чему?

Ответы
Сысо Александр

МОЗГИ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ Мужские мозги устроены так, что там всё по ящичкам разложено. В одном ящичке жена; в другом дети; в третьем работа; в четвертом хобби; в пятом спорт; и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой.
А у бабы в голове всё свалено в кучу, поэтому она может делать всё одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у неё не выходит, то она задевает всё остальное, и оно падает, и получается форменный бардак. И у неё в голове всё связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить.
Bот например мужик смотрит футбол, а жена рядом сидит и говорит ему: "Сделай потише... голова болит... фу, опять этот футбол... тебе только бы телевизор смотреть... я и дети тебе пофиг... говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много... а ты вообще нихрена нТак вот, когда она так говорит, то у глупого мужика взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики... Он злится и ругается, а то и по башке ей даст.
А у умного в голове всегда есть запасной ящичек, где ни-че-го-шень-ки нет. И в такие моменты, он прячется в этот ящик и запирается в нём. Поэтому когда мужик сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое.
е зарабатываешь..."

Александр Некрасов

Мужчина (типичный) более рассудочен в сравнении с типичной женщиной. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Но почему-то соревнования по шахматам делятся по половому признаку. А ведь это не штангу таскать.

Сергей Ханьжин

У женщин мышление образное-эмоции превалируют,у мужчин рациональное,тут разум впереди.Я не скажу,что женское мышление плохое,оно,просто другое!!)))

Елена Прохорова

Спасибо! Вы первый, кто не обидел женщин!

Сергей Ханьжин

Даже,в мыслях не было кого то обидеть!!!)))

Елена Прохорова

В основном обижают.....

Сергей Ханьжин

Не от большого ума!!))

Татьяна

Ну почему меня должно волновать, что мужчине мешает мой ум? Я же не мешаю ему пользоваться своим( правда до определенного момента 😛)

Вячеслав Лебеднов

почему?...Бог сказал :будут муж и жена одной плотью,а следовательно и одной духовностью,а ум - одна из составляющих духовности человека...

Игорь Миннигалеев

это не так... совокупность частного. эмоционального и стратегического логического мышлений дает в синергии поразительные результаты

Игорь Миннигалеев

да... я уверен в правильности формулировки

Iosif Shlochiskiy

Точно подмечено, хотя дыра может помочь дренажу воды на мосту. А у нас каждая особь другого пола имеет своё разумение и виденье жизни.

Iosif Shlochiskiy

Это те, которые хотят, как у мусульман, чтобы женщины были бессловесными. Во все времена, и при Советской власти, в Туркмении, родители считали горем, что у ни родилась дочь, а не сын. Так как их дочь могла их опозорить. Всех девушек продавали за муж за калым. И, если она не выносила каторжной жизни, и сбегала, её родные семьи не принимали и заставляли вернуться обратно. Многие обливали себя керосином и проводили самосожжение. Мужчины могли в дом привести любовницу, а жена должна была их обслуживать, причём он мог с проституткой заниматься сексом в одном углу комнаты, а жена находилась в другом и вынуждена молчать, иначе была бы избита. Для чего таким рабовладельцем умные жёны? У ишачек ума должно хватать на таскание тяжёлой поклажи.

Елена Прохорова

как это печально....... и не доступно моему пониманию! (Просто помню, как уважал отец, мою мать! )

Iosif Shlochiskiy

Так Вы же не мусульмане, а православные. Домострой русские давно прошли, теперь у нас равноправие полов. А, чтобы не попасть в руки того, кто будет издеваться, надо понять Ху есть Кто.

Елена Прохорова

Какие глупости вы говорите, у меня много друзей татары, узбеки есть, они мусульмане, но матерей и жен уважают.......

Iosif Shlochiskiy

А Вы поинтересуйтесь втихаря у их жён, станьте ей подругой, расположите к себе, а потом поговорите по душам. Я в Туркменистане прожил с 1950 года по 2004-ий. Был и в аулах, и в городах. Жил в Ашхабаде. То, что я Вам говорю, это не глупости, так как я мудрый и, местами, просто гениальный. Быт коренных жителей хорошо изучил. Конечно не все были мусульманами в советское время. Но религия здесь не при чём, просто уклад жизни у них таков. Матеря, это не жёны. Разницу улавливаете?

Надежда Суслова

Наедине с дырой, без чьей-либо энергии, взятой в долг, чтобы отвлечься от ужаса кричащей ... Принятие на уровне ума, тела и чувств.

Елена Прохорова

Черезчур черезчурно!

Елена Овсянникова

Мы с разных планет,никогда не придем к единому мнению...тут главное-принять на веру мнение другого...иного выхода нет.

Чурсинова Татьяна

В спрашивалке был вопрос - Мужчины правят миром, а женщины правят мужчинами - это по вашему как - дырка в мосту?

Сергей Зубаков

Про дырочку в мосту - это Вы, поскромничали... Мужикам, ваш ум - это, вброд идти через реку, рядом с мостом...

Татьяна

Это верно, вброд через полноводную и норовистую со стремительным течением, конечно бедолага, со своей инертностью и ленью может и не осилить, не соответствовать, а ведь досадно, ведь его первым господь сотворил из грязи и тлена, душу и первых рук получил, но вот про раздачу мозгов что-то не помню- была такая опция, или создатель накосячил?😛

Сергей Зубаков

Была, была! Обделил, что-ли...?

Татьяна

Меня?- что Вы, это невозможно, я что-то здоровыми таких не помню.😋

Сергей Зубаков

Жалко Вас. На дурдом наткнулись?

Татьяна

Это на кого 🙃наткнулась , уж не самокритикой ли Вы, дорогой , занялись?

Сергей Зубаков

Да Вы, что...? Я давно, не комсомолец.

Татьяна

🖐️

Виктор Майский

Мужчины обращали бы гораздо больше внимания на женский ум, если бы он волнующе колыхался при ходьбе. )))

Ник-Макс Гал

у каждого своё предназначение.........не надо лезть в голову мужику и он не должен лезть в голову женщине

Александр Татарашвили

женский склад ума, не надо путать...Юлий Цезарь им обладал протому и мог делать два дела сразу

Владимир Ефимов

А не существует 100% мужского или женского ума. Есть те или иные мужские или женские перекосы.

Лера

А показать свои способности в преодолении препятствия разве не мужская черта характера?)))

Елена Прохорова

При чем тут мужской характер? Нужен ли им наш, женский ум?

Лера

Очень))) Просто они в этом не признаются)))

Елена Прохорова

👏🎄🎅🍷 Как вам не странно , но признаются, что часто обращаются к женщинам за советом!

Лера

ИМапенно!!)))Им необходимваподдержка😀🎅🎄☃️☀️😇

Сергей Козлов

у "америкоса" - психолога есть книга "думай - как мужчина - поступай - как женщина" М он прав!!!!

Bлaduмиp

в нормальных условиях умы одинаково сильны и развиты, а вот результаты мышления различны))

Александр Фадеев

Напрасно Вы так..-С Умной Женщиной и в Трнспорте хорошо и везде..-Сидит, читает, Молчит....

Семён

Потому мы и являемся дополнением друг другу ... в поверхностном и глубинном мышлении ...