Людмила Касьяненко

Переезжайте к нам на Украину.Продаю два своих участка земли приватизированной г.Днепропетровск,12соток и 13 соток под индив. жил.строительство.Цены 35 т.у.е. и 15т.у.е. в хорошем месте,коммуникации есть.Что еще нужно для счастья,построить дом для богини,посадить дерево на своей земле и вырастить сына в хороших достойных условиях.Фото мое не скрываюсь,документы впорядке.Поторгуемся?

Ответы
Андрей Ермаков

на украину да мне в россии неплохо кто на украину поедет копейки собирать оттуда бегут у нас в городе много с украины приехали а вы хотите к вам

Людмила Касьяненко

Украина разная.Также как у вас кроме Москвы ничего нет.Дело не в территории а в людям и в РОссии у вас копейки собирают

Arthur Geworkjan

я и дерево посадил и сына с дочерьми вырастил да Бог подарил 9
внуков желаю всем того же

Виктор Усков

А Вы все уже эти дела сделали и теперь избавляетесь же от этого? Или благодетель?

sergeycbr

дом уже построил, дерево посадил, воспитываю дочь))) спасибо за предложение)

Владимир Есин

мне это не подходит, а кто-то взгляд от Люды не отводит!!! 🌹 😘

Евгений Майоров

опачки... интересное предложение... какие сроки для выкупа...

S*
Shalnoy ********

а у.е это как? сегодня бакс упал...значит продаю за евро?

Oлег К-Й

Продайте мне еще как для своего с миллион долларов ))

Людмила Касьяненко

люди ну что за возмущение,у нас такие цены в тех местах где я продаю

Александр Гончаренко

людмила лучше вы к нам в магадан))) романтика)))

Александр Р

всё б хорошо, но зарботок у вас там обалдеть!!

Андрей Водянкин

у вас москалей не любят!!!!!!!!а я ещё и чурка!!!!

Людмила Касьяненко

ой откровенный вы мой,смеялась так,что чуть ноут не разбила

В Подмосковье земля дешевле обойдётся. 😛

Ольга

СПАСИБО У МЕНЯ СВОЯ ЕСТЬ ТУТ ЖЕ В ДНЕПРЕ

Валерий Климов

Заманчиво... А с богинями у вас там как???

Сергей

я скоро буду дедушкой с сыном опоздал

Людмила Касьяненко

все поправимо

Сергей

мне пока в москве неплохо

Людмила Касьяненко

я там с ума схожу у вас в Москве.Бешенный мегаполис,голова кругом,джунгли

Mr. Zenker

Там и жить нельзя, одни заводы! На фиг!

Людмила Касьяненко

У нас у всех привычка,глагольствовать с умным видом о том,о чем не имеем даже представления

Сергей Кичин

не хочу мне здесь хорошо на родине

Ѻлегъ

спасибо, нам и в России неплохо...

Людмила Касьяненко

Россия она большая и разная.Москва государство в государстве,а чуть в сторону и оооооооооооооо

Aндрей Журавлев

Спасибо, пока здесь поживем))))

Людмила Касьяненко

благополучия и мир вашему дому

Екатерина Долженкова

не,у меня пока таких денег нет