Сергей К.

Конкурс на самые красивые ноги. Дамы,а вы бы приняли участие ??? 🖼

Ответы · страница 4
Виктория Синицкая

легко

Виктория Синицкая

это дорогого стоит

Сергей К.

ну да ) ну да ) не буду обижать

Настья И К*

Легко

Настья И К*

Остановись , мы это обсуждали

Нина Кулькова

Легко

Λακσμι

Нееее

Lady Butterfly

неее

Lady Butterfly

глупо

Алексей -------------

👍😁

Е. К.

Нет

Е. К.

Если грудь позволяет, но это нехорошо по медицинским меркам.

Сергей К.

если конечно дама в возрасте - это понятно )) речь про девушек

Сергей К.

Я читал врачи наоборот советуют "не носить"

Е. К.

Впервые слышу, мышцы отрофируются и растягиваются. Впрочем врачи часто меняют свои назначения

Сергей К.

Жена редко носила, только если одежда не позволяла без) дочка пока школу не закончила,то же не видел

Лис И Алиса 🦊

Нет

Лис И Алиса 🦊

Не красивые

Лис И Алиса 🦊

Факт. Перекачала в свое время. Теперь на местах икр жир

Сергей К.

Обычно икры портят высокие каблуки ( появляется напряженность в них( но перекачать - это надо суметь

Лис И Алиса 🦊

Я с 3х лет в большом спорте и до 20. Как думаете, возможно?

Сергей К.

без вопросов ) особенно в легкой атлетике,беге ) у меня сын занимался спортивной гимнастикой с 5 до 16 лет,знаю что это такое ( в школу только на уроки сходил и в секцию до 23-00 ) потом тренер ( мастер международного класса) поехал работать в Москву, звал с собой моего сына, мне говорил,что устроит в школу-интернат к Немову ) но главное было желание сына, он отказался

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

нет

Светоk

Неа

Эх
Эхядаятакая

НЕТ

Валентина Мезрина

нет

Елена Блогер

😁

Елена Блогер

на начальной стадии не очень. лишь бы хуже не было...

Сергей К.

Знакомая рассказывала,ей делали операцию. Причем на одной ноге, там какая то специфика. Потом год лежала на кровати

Елена Блогер

ну до операции я надеюсь, ещё далеко. хотя время бежит быстро. у меня бабушка делала эту операцию. потом все вены опять повылазили...

Сергей К.

у нас на севере все женщины страдают от варикоза

Юрий Ласковец

простывают.......

Ван`ия ( Губерния Московия )

....

Наталья

Да