Александр Динер

Как доказать маме что здоровый сон важнее пар?

Ответы
Анна Демьянова

А как доказать маме, что деньги, которые она платит за твоё обучение, можно выкинуть было в унитаз, потому что ты соня и лентяй?

Александр Динер

ЗА мое обучение не платили, и потом я сам зарабатывал с 16 лет.)))

Анна Демьянова

Ну так брось учёбу и спи себе сколько угодно! Я за свой универ тоже платила сама, поэтому мои заплаченные деньги действовали лучше будильника - мне был нужен диплом и образование, тем более заработанный моими бессонными ночами за книгами, бессонными днями на работе. Поэтому здорового сна я не видела лет пять! Ты же свои деньги, своё здоровье, своё время втычишь на образование, и для чего?... Чтоб проспать экзамен (как я один проспала) и всё послать в долгий колодец?...

Александр Динер

Я давно закончил, и работаю.... и кстати не прогуливал и не проспал никогда =))) не судите о человеке по вопросу =))

Анна Демьянова

А, ну тогда ссори:))) Я просто на вопрос отвечала и не желала вам плохого. А я один проспала - полтора года потом пересдавала его:( Хорошее образование получили-то?))

Александр Динер

В современном мире. Любое образование хорошее, да я программист 🙂

Надя *****

мама не навредит , по крайней мере я её слушаюсь ....прошла боевая юность

Оля

Получи образование и даказывать не надо будет ничего..

Оля

Оооочень длинный хвостик)))

Александр Динер

Главное не длинна, главное, умение этот хвостик красиво расчесать 🙂

Оля

И красиво обмотать))) вокруг себя)))

Александр Динер

Ага, что бы было эстетично.....

Оля

Зато дешево надежно и практично)))

Татьяна Шевченко

И не воcхропи на лекции.. Дабы не разбудить ближнего))))

Александр Динер

Да, да... всегда пользовался сим правилом 🙂

Александр Динер

Я и на работе стараюсь не будить 🙂

Александр Динер

Я и на работе стараюсь не будить 🙂

Татьяна Шевченко

Не на работе у меня уже не катит.))) Вам везет 👍

Александр Динер

НЕ скажу что везет... все не так радужно, и красиво.

Татьяна Шевченко

Так только на лекциях можно было))) Поcпишь, потом поучишь и Ок,

Александр Динер

да, была жизнь... хочу назад в 2006

Анастасия Буслаева

никак. Мамам вообще сложно что-то доказывать.

Владимир Новиков

Как поднять себя в 3 ночи что бы начать учить?

Александр Динер

Если кто-то тебя под него засунет 🙂

Александр Динер

Не получиться. сложно это 🙂

Lilija S

😊 маме этого невпаришь

Lilija S

Моим сыновьям не удавалось)

Майя Петрова

Жить отдельно от мамы

Серик Болатов

УЧИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Динер

Еще раз? Нет спасибо мне хватило 🙂

Св
Светлана

Пар каких?

Св
Светлана

Ну.держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Кто его знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ааахахаха

ИВАН ПЫШКИН

никак

Александр Динер

Убил меня, своими размышлениями 🙂

Olga Ohorodnyk

никак

Оля А

да

Оля А

да надо в 10 ложиться спать вечера чтоб здоровый сон бил а не так как мы бесоница что то не как не можем заснуть

Александр Динер

Это проблема современных людей, всех.. ночью бодрствуем, а утром не можем проснуться...

Оля А

нет я в 12 ложилась спать постоянно а теперь что то как месяц не могу

Александр Динер

плохо, нельзя так... переходим на режим сна 🙂

Оля А

хорошо спокойной ночи и сладких снов буду ложиться

Александр Динер

Обязательно, так и надо, что бы утром было хорошее настроение 🙂