⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼 Узнаем какие черты характера Вам мешает?)😁

Ответы · страница 2
Пан Квинто

узнайте.)

Мятежная Луна

Кленовый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы жизнерадостны, любите все новое, приключения и риск, бываете импульсивны. У вас разносторонние интересы, вы хотите всего и сразу. Часто не рассчитываете свои силы и берете на себя много обязательств.
И даже вначале вам кажется, что вы все успеваете, но по итогу - времени не хватает, а вот раздражения хоть отбавляй.
Учитесь распоряжаться своим временем и энергией, расставлять приоритеты и ценить эти ресурсы. Тогда вам откроется все, о чем вы мечтаете.

_G
_I G R O K_

Орешки

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы прекрасно знаете, чего хотите от жизни и даже есть план действий, которому вы стараетесь следовать. У вас есть цели и мотивация, чтобы их достичь как можно скорее. Препятствия вас не пугают, вы готовы забыть про отдых и такая кардинальная целеустремленность делает вас немного отстраненным от других людей, и именно это является проблемой.
Вы недооцениваете возможности, способности и таланты окружающих, а ведь никакая встреча, ни одно знакомство не бывает случайным и люди появляются в нашей жизни именно для того, чтобы помочь нам в наших целях и для того, чтобы дать нам шанс чему-то научить их.
Все мы - ученики и все мы - учителя. Когда вы примите это, и поймете, что люди - самый ценный ресурс, ваши мечты гораздо быстрее воплотятся в жизни.

_G
_I G R O K_

Вы же всё прямо в точку пишите))

_G
_I G R O K_

Ну да)) Как и одна цыганка как-то а парке)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Желтый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

По средине?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы умны, рациональны и для многих являетесь примером, к вам часто обращаются за советом и помощью. Вам не нравится неожиданности, вы не любитель импровизации, где-то даже строги и методичны, любите, чтобы все было по правилам. Вы - перфекционист и именно это создает сложности.
Вам необходимо понять, что "идеально" - это радуга, которую вы никогда не сможете потрогать, разрешите себе не быть совершенным человеком. Стремление к постоянному соответствию идеалу в конечном итоге обесточит вас и утомит.
Вам многое дано, вы - способны и талантливы, но не позволяйте своему внутреннему перфекционисту мешать вам получать удовольствие от сегодняшнего дня и пусть и маленьких сегодняшних побед.

Да
Дамир

Жёлуди

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да
Дамир

Благодарю🍫

Ан
Анастасия

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр

Дуб.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр

Спасибо.

Мири

Дуб

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мири

Спасибо))))

Марго Беккер

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Марго Беккер

Оой ну савсэм и близко-не про меня..*цели препятсвия -окружающие*- которые- мне -по-Большому барабану..Кроме оч близких моих..🤷‍♂️😉🤷‍♂️

Марго Беккер

даа коотик!😜

Татьяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна

Спасибо, почти все правильно.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽