Гена Донжук

При покупке автомобиля какой вопрос ты должен себе задать?

Ответы
Инна Жданова

Подборка и покупка автомобиля является достаточно непростой задачей. Начнем с того, что покупка машины практически всегда является достаточно дорогим удовольствием, цена которого ставится в зависимость от технических характеристик, уровня безопасности, комфорта и, прежде всего, класса желаемого автомобиля. Следует учесть, что за раскрученный бренд придется платить дороже, но при этом не следует отказывать себе в предпочтении определенной марки или фирмы.

Юрий Вакатов

Пенсионер должен задавать один вопрос. Расход бензина. Рыбак - другой вопрос, проходимость и вместительность багажника.

Юли Я

я его не покупала,поэтому не знаю.Может быть-"А хватит ли мне денег на его обслуживание и топливо?"

Ирина Хусточкина

каждый задаст себе свой вопрос. Я, например. спрошу себя: "а какая именно машина мне нужна?"

S8
Suna 888

При покупке поддержанного автомобиля будет масса вопросов, а нового - уже меньше!:))

Бэла Сарычева

Есть пословица : " Водитель счастлив когда продаёт и когда покупает автомобиль ! "

Владимир Борисов. Нумеролог.

Какого размера, для каких целей, какого качества, и нужен-ли он вам вообще

Анатолий Чекулаев

Купить автомобиль, значит войти в зону повышенного риска. Мине эта нада?

Дария Королева

тот ли это автомобиль который ты хотел, а если это он: хватит ли денег?

Нурлaн Ауeльбeков

обычно это: как бы это так купить хорошую иномарку за 1100 долларов???? :?

Lukumida

когда я покупала вопросов небыло главное полюбить эту машину сразу

Дочь Гелиара

ежедневная ходьба ведь здоровью способствует и деньги экономит))))

Елизавета Сухотерина

а надо ли мне связывать жизнь еще с одной вероятностью риска?

Анжела Мамутина

а нафига он мне нужен, я за рулём полный криминал на дороге 😄

Марина Лазарева

Какую машину мне хотелось бы купить )))) И на какую хватает )))

Tosia Kotova

Подумай, может лучше на метро? А при необходимости на такси.

Юлька

есть ли у меня столько средств на его содержание))))))))))))))

Nari Lee

Зачем я беру автомобиль, если душа лежит к мотоциклам?

..
.максим. .паршин.

зачем он тебе нужен?))) тогда поймешь покупать или нет,

Инна Старчевская

Кто будет заправлять (бензином,дизелем)эту машину?)))))