🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто Вы в этой реальности?

Ответы
Джейк Мюллер

Продукт эволюции миллионов лет, потомок великих людей которые переживали интересные жизни, прошедшие путь от бактерии в море в момент зарождения жизни до сверх развитых существ, преодолевшие голод, холод, жару, болезни и множества трудностей

Iosif Cojocari

Пока мужик, отец 6 детей, шофёр дальнобойщик, верующий, верный друг..........но на вопрос ответа нет...... наверно 1/ 7000000000 портившейся эту планету.

Niemand Против Войны

"Вы кто?!" – спросил пьяный Женя Лукашин в аэропорту у соседа по скамейке. "Человек..." – не слишком уверенно ответил собеседник.

Где Ты Там И Я

Это кто как смотрит на меня со стороны. Некоторые говорят, что реалист, а другие- пофигист...

An
Andrew

Примитивное сознание, вдобавок с когнитивными искажениями.

В Артем

наверно в первую очереть человек ,а все остальное потом

Ѻлегъ

человек ...а что, не заметно, барышня?

Данил Буйлов

очень философский, хороший вопрос

Александр Шебалин .

Уже не знаю,кем я только не был.

Ванька Ванькин

Я луч света в тёмном царстве.

Андрей Матвеев

уже по волей судьи бомж)))))))

Ivan Сусанūн.

Лысый, бородатый, очкарик.

Доктор Косигач

а другой и нет🤷‍♂️

Ma
Max

убежденный холостяк

Вера Гудкова

бабушка