Йо
Йож

Поддайся соблазну - он может не повториться

Ответы
Unknown User

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. (Еккл 1, 9-11)

Сергей Захаров

соблазняют всегда недобрым, добро не соблазняет себя. Поддаться соблазну - быть в этом рабом злому. Итак каждый соблазняющийся - служит собой злу, отдает себя в пользование по своей воле... Это и есть выбор человека

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ ОДИН РАЗ И СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,ЧЕМ НЕ ПОПРОБОВАТЬ И ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ....)))))ПРИВЕТ ЛЕНА!!! 🌹

Виктор Астахов

Чё-то не пойму я этого соблазна... Вроде всегда поддаюсь, а он повторяется с завидным постоянством!..

Николай Науменко

поддался.. подошёл к холодильнику, съел ложку икры.. вернулся- заглянул.. соблазн повторился..

Николай Науменко

если поддаться соблазну - он перестаёт им быть и, следовательно, не повторяется по-любому!

Вова Беседин

НЕ ЛОВЕЛАС И НЕ АЛЬФОНС. ИДУ ПО ЖИЗНИ КАК УМЕЮ. ДРУЗЕЙ ТЕРЯЮ, НАХОЖУ И НИ О ЧЁМ НЕ СОЖАЛЕЮ.

Ирина Морозова

если поддаваться всем соблазмам....а они на каждом шагу....что же от меня останется?

Алексей Попович

Привет, ты иногда, Ленчик такие вопросы задаешь, что грех не согласиться:))))))

Анна Жданова

При любом действии, необходимо проследить до результата. Что это тебе даёт?!

Не
Неангел

ДА. КАК ГОВОРЯТ - РАСКАЯТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. СОГРЕШИТЬ МОЖНО ОПОЗДАТЬ. )))

Виктор Djin

как кто то сказал из монахов <если не можешь побороть соблазн подайся ему>

Игорь Гранин

Мы в ответе за тех кого приручаем !Об этом тоже забывать при этом нельзя!

Игорь Гранин

Ага!Завтра убываю в столицу!И Вам славных будней с классными выходными честно заработанными ударным трудом!

Лана

Тогда удачной и благотворной поездки в златоглавую. Выходных не будет, стройка в самом разгаре. Покой летом нам только снится... Вас будет не хватать....

Игорь Гранин

А я на планшетнике буду появляться,периодически.Там тоже та еще беготня и программа!

Лана

Значит до встречи!!!!

Игорь Гранин

До побачення!

Бортинженер Летающей Тарелки

привет. кроме того это единственный способ его (соблазн) побороть )

Роман

в сей мир навряд ли снова мы придём.Своих друзей опять не обретём.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Знакомиться надо с умом - с удовольствием познакомитесь позже!)))

А ..... Пропусти!

Лен..когда пойму, что мое...тогда уж точно ничто не сжержит...)))

Merab Gegia

А кроме этого, это единственное средство от него избавиться.

Бахтибек Назаров

да живи минуту который тебе дано, а не строй планы на завтра.

Жорик Опарышев

Никогда не откладывай водку на завтра,а секс на старость!!!