Нина

Испытание сытостью труднее испытания бедностью?

Ответы
Crazy Snowman

По моим наблюдениям, успешно его проходят лишь единицы. Вчера меня компания молодых пацанов этим покорила, дружков такого же молодого пацана, хозяина хаты, который меня до этого тем же самым поразил)

Виктор Хатуов

Разумеется. Приходится ещё выдерживать испытание диетами, липоксациями и пластическими операциями, плюс ещё фитнес, салоны красоты и т.п. А при бедности - красавица, правда нищая.

Ка
Камила

мне кажется они просто разные, и говорить что труднее - не уместно что ли.. фиг знает.. особо ни того ни другого не испытала.. я твердый среднячок))

💀Жека💀

Нет, сытость быстро заканчивается если например хорошо позавтракал а потом поработал, то есть снова хочется. Примерно так.

Татьяна Казакова

Почему обязательно должны быть испытания. Мы жили и в бедности и в сытости, но не зависели от этого и были счастливы.

Дорофеева Анна

На мой взгляд труднее бедностью А в сытости люди часто не понимают, что их чем то испытывают.

Александр Некрасов

Испытали бы меня парой миллиончиков, а? Снова идеология либерализма: богатые тоже плачут).

Лекса

🙂...Халява всем нравится...

Александр Некрасов

Так ведь хотел испытать себя).

Лекса

Куда бы пристроили миллиончики?...(долги не вспоминать)

Александр Некрасов

Положил бы в рост и жил на проценты.

Лекса

Совсем не нравится ваша работа?

Александр Некрасов

Нравилась, но не дают работать. Пенсионеры теперь изгои.

Елена Данилова

Ну не труднее..в этом он одинаковее. ..но сложнее в сытости, оставаться бдительным

Ольга Лапина

Для меня да. Попробуйте полностью расслабиться на полном вдохе. На выдохе легче

Нина

🌹

Pas-De-Chat

трудно сказать Не зря говорят У кого суп жидкий а у кого то жемчуг мелкий

Ника

Да...всё из жизни.

Kind Deer

Модно лопнуть. Можно сойти с ума. Можно оказаться жертвой налётчиков.

Kind Deer

Строгий режим тут. Вода холодная. За душ платить. Постоянно тёмный корридор и открытые окна и двери балконов. Мучают, а не заботятся.

Ника

Не факт,что мучают. Возможно сервис у них такой.

Kind Deer

Гаразд. Замерз, піду кави зігрію

Ника

В номере чайник предусмотрен?

Kind Deer

Не. Чайник снизу. На кухне. В номере телевизор и холодильник...

Чеширский Кот

глупость всё это деньги как и алкоголь всеголиш открывают человека !

Антонио Гареев

Эх, красавица, труднее на тебя смотреть и не иметь....😅🤣😂💋💋💋

Ника

Столько красавиц вокруг!!!! Сил на всех не хватит!😁

Антонио Гареев

Тебя хочу

Ника

Это хорошо...гораздо хуже когда никаких желаний нет.

Надежда Бендюг

Надо цель ставить не на бедность ,а на изобилие и благополучие!

Владимир Гаврилов

глядя на тебя не труднее, сытый голодного не поймёт...

Нина

Благодарю....

Владимир Гаврилов

ну очень даже очень

Нина

))))))))

Владимир Гаврилов

))))))))))))))))))))))))вот так примерно

Нина

Спасибо..

Niemand Против Войны

Пффф... Вся жизнь - испытание. Это так по-совейски. )

Ника

Разве? Вроде никого не минует чаша сия.

Олег Баврин

Лучше бедность,как богатство вместе с сытостью....

Лекса

🙂

Mr. Ease

Самое трудное -- испытание свободным временем.)

Лекса

Неужели у кого то его так много?

Mr. Ease

А Вы как думаете, почему здесь так много женщин?)

Лекса

Может на работе в компе отдыхают...

Mr. Ease

Хмм... А мужчины чем заняты?)

Лекса

Многие так же...хотя....возможно и не так.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

сытый голодному не товариСЧЬ))))))))))))))))))))))))))))))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Нет не злыдня ты, это чтоб посмотреть как они крутят педали))) у них же нет велосипедов!)))

Ника

Вряд ли они от этого добрыми станут.

Ника

Не буду.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

договорились верно люби их!)))

Константин

Не трудно, но вредные последствия вероятнее.

Ника

Последствия бывают всегда.