`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Для тех, кто использует тут не имя, а ник: почему именно такой? что он значит?

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Сергей Борисович Пилюгин

Вы общаетесь, как правило, либо с малолетками, либо с теми, кому уже за 60, одни боятся что не воспримут, другие боятся игнора. Проверить легко, мужчина перед вами или малолетка, от 40 лет, это состоявшийся мужчина, советский человек, служивший в армии, имеет вышку, или минимум техникум, проведите несколько тест опросов по армии, или институту, а желательно о советской действительности. И сразу поймёте, кто сидит за аватаркой. И ещё, мужчине нет причины прятать заработанное имя Рода, нет нужды скрывать лицо за картинкой, это первый признак малолетки.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Я общаюсь, как правило, с теми, с кем мне интересно. И мне всё равно при этом, фото или аватарка. Относительно ника - просто интерес.

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

За что?

Mazahir Isayev

Пожалуйста, прочитайте из интернет, Баку, 20 января 1990 год

Mazahir Isayev

🌹 😘

Радомир Велес

Я родился в год лошади, поэтому на аве конь. Велес - Бог покровитель животных, я обожаю животных. Радомир - др. славянское имя означает несёт радость ( свет) миру. Уж не знаю как у меня получается нести радость миру, но я стараюсь.🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

очень звучный ник получился.. )

Носок В Варенье.

вы назвались одними буквами я другими...какая разница?это же всего лишь буквы...а вы берете книгу и читаете название...и по названию вы судите о книге...не нравится название и отброшена книга.....так же и с людьми....тупое сознание....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

почему вы думаете, что я отбрасываю книгу, когда не нравится название??

Носок В Варенье.

я не думаю...я знаю вас лучше чем вы себя сами

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

охтыжбожемой, всезнайка!! )))

Fallen Angel

Я считаю, что ник, это тоже имя, только которое люди дают себе сами потому что просто так хотят, а означает оно так жекак и имя что-то конкретное с чем хотелось бы ассоциировать себя, а вот по каким причинам, думаю это уже личное.

Валерий Гусев

Это то же самое, как женщины ставят фото из журналов вместо своего. Интуитивно женщина выбирает чужое фото по своему внутреннему восприятию. Что о многом о ней и говорит. О ее внутреннем мире и восприятии себя

Лариса

Какая она умничка,однако))))

Валерий Гусев

Привычка жить придуманными ролями и образами.Иногда сам забываю кто я на самом деле))

Лариса

Не боишься спалиться?))

Валерий Гусев

Неа)))))Работа такая у меня была

Лариса

Серьёзная работа,ничего сказать)

Sc
Scorpio

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Мордехай Лахар

Мордехай - всегда мне нравилось это пиратское имя. Только много позже я узнал что оно еврейское. А Лахар... Я в некотором роде писатель. И мой первый герой жил в пустыне каЛАХАРи.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

классно!

Links *

Ну просто , когда было 13 лет очень хотел какой то приколлный ник, и именна в то время не использовали для регистрации в соц сетях. Поэтому взял такой ник , а значит он связь.

Павел

Имя Алёна со словянского означает – алая, огненная, солнечная, избранная. В переводе с греческого означает "факел" С еврейского Алёна (Алона) переводится как "Дуб".

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Мне больше нравится значение моего имени "светлая".

Надежда Надежда

Страху много, и недоверия! А где страхов много, там иммунитет слабый. Любовь-самая сильная энергия на земле- попробуйте всем вокруг сказать-я люблю вас!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Всем незачем это говорить, не воспримут.

Надежда Надежда

Молчание-золото, но от него еще никто не разбогател!!!

Дневной Заяц

Он значит то,что я здесь просто отвечаю на вопросы,знакомиться ни с кем не хочу и то,что здесь вместо моего имени просто для того,что бы что то было.

Алевтина

Все пройдёт, я второй раз вышла в 45 лет и прожила 20 лет в любви и счастье! Так что не расстраивайтесь и все у Вас будетХОРОШО! Вспомните меня🌺

Адресат Выбыл

Что бы простые,как три рубля граждане,ломали голову и лезли от гордости на стену за свою нахрен никому не нужную откровенность фио😃😃

Аурэлия

Ещё проще.....Как две копейки😂😂😂😂

Адресат Выбыл

Да были бы счастливы, но не получается😃

Аурэлия

Будьте......

Адресат Выбыл

Вы уж сами, если так тревожны за других

Аурэлия

Мне чужого не надо....

Адресат Выбыл

Вот и славно

Инна Чоблина

Думаю,ничего!Трусость?! Да! Типа,пишу,что хочу,но меня никто не видит и не знает! Это 90 процентов! А остальные- потуги на оригинальность!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

так же думаю..

Инна Чоблина

Отлично!

Kenjuma

это долгая история х)
Есть такая группа Викс, в этой группе есть участник которого зовут Кен, остальные мемберы дали как-то ему кличку

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

прикольно )

Сергей Дулик

Сергей имя, крестился 8 октября и назвали в честь Сергия Радонежского. Дулик фамилия, что значит фиг его знает. На аватарке я с Рамоной

Виталий Качур

Забыл бы я печальный трепет..весь МИР тобою бы назвал..и все бы слушал твой приятный лепет..и всю тебя такую красивую бы и целовал...

До
Дончанин

а ты приезжай к нам в Донецк и попробуй сказать не то что надо, а то что думаешь ... и тогда ты сразу поймёшь зачем люди никуют ...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А как остальные жители вашего города к нему относятся? Все ли думают так же, как и вы?

До
Дончанин

если учестьчто в городе осталась только треть всего населения ... из которыхбольшынство уже достала эта война ... но они молчат потому что у власти в городе банда вооружонная до зубов ... которую путин регулярно под видом гум.конвоев обеспечивает вооружением и боеприпасами ну и конечно "мясом" которое потом частично возвращается в цинках домой а частично закапывается в целофановых мешках под номерами ...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Эта война (по другому не скажу) - сплошное отмывание денег..

До
Дончанин

конечно ... и не только ... это ещё и государственное мородёрство ... росия из Донецка вывозит экономикоформирующие предприятия и заводы в росию

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

И никому нет дела до человеческих жертв.