Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мои изучения состояния тела во сне или души показали что возможно душа есть ничто иное как тонкие структуры тела?

Ответы
Владислав Крайслер

душа - это Жива - микро частичка, которая переходит из одного тела в другое. в зависимости от духовной эвоюции Образа- информационной матрицы. или у попов -духа. Душа - высшая генерация Света. Своего рода информационное яйцо, в тысячи раз меньшее человеческого волоса

Де
Дед'уктор

То есть, принадлежат к физическому Миру? То есть , так и остаются в этом Мире после смерти?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

более тонкие слои продолжают жить

Владимир Панчул

Вы на правильном пути. Но всё это уже давно изучено. Чего выдумывать ещё?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не выдумывать а познавать

Владимир Панчул

познавайте, но всё это давно описана в различной литературе. или Вас не устраивает существующие точки зрения?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

то что находит во мне отклик меня устраивает

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..