Анастасия Благородная

По-моему в школе урока психологии не хватает

Ответы
Eugen Schitz

Я эту нехватку не испытавал.В школе ещё психов не хватает. Педагогов надо учить правильно и зарплату нормальную платить.

Анастасия Благородная

Некоторые не умеют общаться а психологию можно превратить в игру. ..

Eugen Schitz

Ваши родители психологи? Вы нормальны.Когда учились,то был психолог?Вы нормальны.До того момента как Вы задали этот вопрос,были у психолога сами? Вы нормальны.Зачем из детей делать психов?

Анастасия Благородная

))))психолог должен быть нормальным.

Eugen Schitz

Учителям надо платить нормально и психологи не нужны.

Нина Юденкова

Родителям психолога не хватает, чаще -ремня.

Слава Коротаев

он есть.

Слава Коротаев

ни знаю но я с81 и он как бы был