Любава

Метлу отполировала, тучи разогнала,бабочек выпустила, тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!! А вы готовы к выходным?

Ответы
Валера Четвёркин

............И тяготения, законы попирая,
Они летают в грезах и мечтах,
Присутствием, вокруг все изменяя,
С очаровательной улыбкой на губах.

Им чужды вероятностей – теории,
И ближе хаоса, размытые черты,
Немыслимые в глупостях истории,
И не затейливые, в радостях – цветы.

Их гнев подобен редкому процессу,
Который вулканирует спонтанно,
И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,
И щебетание при этом непрестанно.

Без них скучны, мужские злые будни,
И деловитая насыщенность часов,
И не возможны романтические блудни,
И полный штиль, у алых парусов.

Любава

Очаровательно))

Валера Четвёркин

спасибо!

Тамара Борисова

Открыла крышку телефона,достала сим-карту,зашла в туалет и вместе с остатками воспоминаний о счастливой любви спустила ее в унитаз...Вода пенилась и шептала:"ФФФсёёё прррравильнооооо....ффффффсёёёё пррррройдёёёёт.....ффффсёёёёёёё.....Шшшшшшшшшшшшшшш"
Сердце ровно билось...А бабочки...бабочки не живут в пустоте....
Готова!!!!!!!!!!

Любава

УррррАААААААААА!!!! Зажигаем!!

Тамара Борисова

С удовольствием!!!!!!!!!!!!!!

Любава

🌹

Алексей Дмитриев

Да. Засыпал в сундук корма, что бы заяц питался, что бы утка была сыта, что бы яйцо было крепкое, что бы иголка со смертью моей не ржавела....

Любава

какой хозяйственный)))

Алексей Дмитриев

Ну дык... Бессмертие дорогого стоит...

Любава

ну, уж терпи))) заморочился значит)))

Я..... Ок)))

Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами.
Я просто пишу это сообщение, пока закипает вода в кастрюле.

Александра Бубнова

каждый по своему с ума сходит

Евгений Бригг-Снежин

ГоТОВ!! КАк пионер иль БОЙ скаут!! На шашлыки -к ПРИРОДЕ матери- поближе! В горы... А,то опять обещают похоЛОдание...

Любава

класс))

Александр Рубан

Молодец! Вперед на лысую гору! Только осторожно там может быть правый сектор, а это намного хуже чертей! 😉

Д.
Денис .

"В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться; есть кого любить; и есть на что надеяться".

Любава

надежда умирает последней, после того как убьет нас..(мудрость древних))

Yulia Svyatoshova

Ну и как теперь выходные с пьяными тараканами..... На марку! Они ещё отсыпаться будут, потом похмелье....

Любава

Зато мешать не будут))

Yulia Svyatoshova

Тоже верно

Асхат Елемесов

Как на все это у тебя хватает время ума не приложу. Ну..имеешь право на эти выходные после всего этого.

Валентина Никитина

а мне нужно мноооого работать с документами по работе, а я все ленюсь и только переживаю из-за этого

Петухова Марина

Мою стираю пылесошу готовлю шью вяжу делаю мужу массаж- но не приносит удовлетворения не отдыхаю

Любава

пора пересмотреть приоритеты))

Петухова Марина

Пора это точно, но страшно, вдруг заболею

Любава

не притягивайте себе плохое своими мыслями..

Петухова Марина

Спасибо, план надо составить

Любава

Удачи вам)))

Петухова Марина

Доброта ваша спасет меня

Любава

Дай Бог!

Владимир Титов

Сегодня понедельник... Мои тараканы только только протрезвели от корпоратива на выходных...

Уральская Рябинушка

Растяни, меха, гармошка, эх, играй наяривай, пой частушки, Бабка-Ёжка, пой, не разговаривай

Любава

😄

Андрей Иванов

Пытаюсь изо всех сил выполнить то, что Вы уже сделали! Осталось совсем немного, Любава!)))

Любава

Удачи вам))))...

Александр Грачев

каким местом извините метлу наполировала? Я ж помню по сказкам как на ней летают

Любава

ишь какой любопытный))

Валерий Чикало

Выходные?! Раньше очень любил! А сейчас... Это дни домашних работ....Накопились....

Любава

а уют наводить...так здорово)

Валерий Чикало

Это точно.... Не знаю как кто, но больше всего в жизни ценю - домашний уют!

Любава

я тоже)))

Ал
Алекс

Так сегодня понедельник! Или вы о пенсии? Бабушка с метелкой!! 😜

Николай Богомазов

А Ваш вес не превышает грузоподъёмность метлы? И какова её грузоподъемность?

Валерий Порошин

счастливых полетов! не столкнитесь с боингом,а то опять скажут Россия сбила!

Любава

Благодарю)))

Валерий Порошин

Да и поосторожней пролетая над НАТО, а то собьют ведь

Любава

а нам туда не надо)))

Валерий Порошин

вот вот туда нам не надо!

Игорь Каминский

место встечи как всегда на Лысой горе в пятницу тринадцатого...! не торопись!