Взрыв Мозга

Я никогда не спорю с мужчиной. Почему по этой причине меня считают дурой?

Ответы · страница 2
Максим Шимко

Дураки наверное так считают. Если не споришь с мужчиной, значит ты молодец. Мужчина всегда прав!!!)))

Юрий Новоселов

Есть мнение, что 100% людей дураки, только 5% это понимают, а 95% так и остаются в счастливом неведении

Сергей Тычинский

С мужчиной спорить не надо.Его надо умно подвести к желаемому результату.А вокруг Вас ДУРЫ.

Валерия Сладкова

Скорее всего, все думают, что у вас нет своего мнения, поэтому вы всегда соглашаетесь с ним

Юга Юга

потому что ты не отстаиваешь свою точку зрения, следовательно ее у тебя нет. значит дура

Игорь Сизов

Во как, а это правда? Я к стате тоже никогда не спор, я просто объясняю почему я прав!)

Роман Федоров

никогда не спорь с дураком. иначе окружающие могут не заметить между вами разницы

Марина

Меня дурой считают безотносительно согласия с мужчиной. Я деньги всем в долг даю.

Mr. Blum

Ну может быть кто то хочет что то для тебя сделать,именно как ты этого бы хотела?

Татьяна Раевская

Спорить не нужно с фанатиками и дураками. Спорить можно и нужно с равными себе.

Я мужчина и я однозначно тебе говорю, что те кто тебе это говорят и есть дураки.

Наталья Жарова

Простите, но ушла смотреть Путина. Для меня это интересно, и более того - ВАЖНО!

Наталья Жарова

Тот, кто так считает, сам то, что он про Вас говорит! Это во-первых. И во-вторых - с мужчиной, действительно, бесполезно спорить..... Нужно с ним не спорить, но делать по своему, и, более того, делать так, чтобы он думал и делал то, что нужно Вам. В разумных пределах, разумеется.

Взрыв Мозга

я не про своего. такого нет. я вообще

Пу
Путешественник

Дурость тут ни при чём! Не слушайте никого! Живите как считаете правильным!

Виталий Балашов

Думают что мужчина всегда прав но это не так надо прислушиватся и женщине

Га
Галина

А почему вы не спорите с мужчинами? Потому что они всегда и во всём правы?

Га
Галина

Вот потому вас заслуженно и считают.......

Станислав Абрамов

это дураки так считают. не обращайте внимания, если так, то Вы-золото))))

Взрыв Мозга

получается абсолютно все дураки?

Таша Т

ничего,придёт время и кто то оценит твоё молчание и хлопание глазками)

С.
Сергей .

попробуй поспорить и может быть после этого поймешь - дурой быть лучше

Алекс Венцель

А я никогда не спорю с женщинами и меня тоже считают не совсем в себе...

Роман Александров

Сейчас многие думают что давать на лево и на право это модно или норма