Ел
Елена

Вопрос для женщин. Пользуетесь эфирными маслами? Если да,то какое предпочитаете?

Ответы
Ма
Маrina

Мятное масло - любимое. У меня склонность к высыпаниям на коже, часто бывает герпес. Мятное масло моментально подсушивает прыщики. Смазываю раза три в день - и покраснение сходит, и воспаление успокаивается. Ещё нравится апельсиновое масло. Хорошо вдыхать его аромат при ощущении усталости и депрессивных настроениях.

Ел
Елена

Спасибо

Татев

Люблю запахи цитруса(грейпфрут, апельсин), хвойных. Но в ванную не могу добавлять, часто возникают аллергические реакции, жжет кожу. Это вроде связано с тем веществом, с которым растворяют эфирное масло. А так запахи разные люблю. В парной еще часто использую. Ну и маслом чайного дерева смазываю герпес или прыщики.

Ел
Елена

От прыщей ещё масло зародышей пшеницы помогает

Татев

Возможно

Уральская Рябинушка

Масло чайного дерева. В инете читала-убивает вирусы. Пропитанную салфетку подкладываю в маску (она у меня с вкладышем). Иногда просто для аромата раствор с водой брызгаю в квартире. лучше почитайте в инете. Но пахнет не очень приятно

Ел
Елена

Спасибо

Марина Ежевик@

Цветы апельсина в крем для тела для запаха,масло зародышей пшеницы\миндаля\хлопка в крем для лица, пихта\можжевельник\шалфей для ванны, чайное дерево для ног.

Ел
Елена

Спасибо🌹

Елена Алферьева

Люблю масло апельсина, при стирке белья добавляю- поднимает настроение и чайное дерево - увеличивает шевелюру даже полную лысину вылечивает

Ел
Елена

Спасибо,не знала

Ма
Марина

Да пользуюсь. Мне нравиться. Например лаванда снимает восполение на лице, апельсиновый я применяю когда делаю кофейный скраб, для тела.

Ел
Елена

Спасибо

Ма
Марина

Пожайлуста)

Пассионария

Я люблю бергамот, апельсин! А если поколдовать с пропорциями масла пачули и ванили, то такой аромат получается, закачаешься!

Ел
Елена

Не навсегда же))

Я-
Я-Искал-Тебя

вон чё....значит Лена не всеми ночами сном занимается...

Ел
Елена

Лена утром всегда просыпается

Я-
Я-Искал-Тебя

когда утра начинается

Ел
Елена

Когда как

Я? Кто?!

Грейпфрут, лимон, пихта, сосна,пачули, апельсин, корица, гвоздика. Да многими маслами пользуюсь

Я? Кто?!

Благодарю. Я в восхищении))))

Александр

Мы в восхищении!

Я? Кто?!

😝😆в восхищении все. Какие мы все же восхитительные! Или восхищающиеся?

Александр

Хищные.

Я? Кто?!

Ещё бы. Палец нам в рот не клади. Оттяпаем по самую маковку. На кумполе

Александр Иванович

Совет реальный. Лучше имейте паллитру и тада сами апределите што вам надо и што больше идёт.

Ел
Елена

Хочется узнать что и как применяют

Александр Иванович

Ну если вы в рдиночестве и скажем без меня, то делаеца так. Вы садитесь перед зеркалом наливаете не более полстакана чёкаетесь с зеркалом и принимаете на душу святую воду. В отражении вы канешна должны узнавать себя и замечать какие либо изменения. И если они есть то исправлять визуально всё видно. И вот тада вы почувствуете што вам нравица больше и какие араматы вы хотели бы испытать на себе. Но помните. Хлебать строго поинструкции, штоб утром с бодуна обязательно узнать себя. Это очень важно. Иначе вся работа на смарку.

Ел
Елена

Не подходит,не мой вариант

Александр Иванович

Ужасно!! А вы знаете што иногда паллитра спасает и даж предотвращает трагедии. Вот взять например ателлу. Ничего бы не было. Все были бы живы.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрсе к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Где Ты Там И Я

Вопрос для мужчин. Если вместо запаха, это вонь, думаете тоже, что это эфирное масло?

Ел
Елена

Это же вопрос для мужчин. Почему у меня спрашиваете?)

Где Ты Там И Я

Да, это был вопрос для мужчин. Просто, проверка на запах. )) Вдруг ответят...

Ел
Елена

Вряд ли здесь ответят)

Где Ты Там И Я

Твой запах, он по всюду! Я сказал запах, а не вонь. )))

Катерина

С ними надо осторожнее...я пользовалась "петит грейн", "масло виноградной косточки"

Ел
Елена

А как использовали?

Катерина

Есть просто масла, которые нужно разбавлять...а некоторые можно в чистом виде...я от растяжек использовала..во время беременности...

Ел
Елена

Спасибо

Катерина

🌹

Ел
Елена

🙂🌹

Ai
Aisling

Не сказать, что активный пользователь, но нравятся цитрусовые ароматы.

Ел
Елена

Спасибо

Бэла

Вчера зашла в магазин,там пахнет манго.Тонкий аромат.Эфирное масло.

Ел
Елена

Много хороших ароматов

Юрий Кривич

Спросите еще, какие места предпочитают смазывать. Тоже интересно...

Ел
Елена

😄😄😄

Юрий Кривич

Димке: Что, не понравилось? Ладно, не вздумаю...

Димка

👣👣👣👣👣👣👣🕺😲

Юрий Кривич

И наследил по полной. Неаккуратно...

Димка

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не женщина, но хлороформ на тряпочке действует😇

Ел
Елена

На что или кого действует?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы что, не знаете действия этого химического соединения на человеческий организм?

Ел
Елена

Знаю. Но вам он зачем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На организм он мне вообще незачем, а в хоз. промышленности и не только - очень полезные свойства 🖼

🇷🇺 Анжелика*

Есть арабский аромат масел " Молекула". Рекомендую

Ел
Елена

Не слышала о таком

🇷🇺 Анжелика*

Наверняка у вас в супермаркетах есть отделы "Элитная арабская парфюмерия" Спросите там

Ел
Елена

Спасибо

Ирина Карпова

использую в своем мини заводике.бергамот и пихта

Ел
Елена

А что делаете?

Ирина Карпова

мыло

Ел
Елена

Наверное очень ароматное получается

Ирина Карпова

3- 5 капель.достаточно.

Ганс Трахенбюргер

а чё ими маслят ? на них картошку пожарить можно ?

Ел
Елена

Можно,будет с цветочным запахом)))

Ганс Трахенбюргер

а с мясным запахом есть ?

Ел
Елена

Ещё не придумали

Ганс Трахенбюргер

ну ёпрст. будем ждать

Наталья *******

Нет не пользуюсь но думаю воспользоваться.

Lady Winter 🇷🇺

Не пользуюсь. Не переношу сильные ароматы.