☀️ Леди Солнце ☀️

Знаете ли вы эту тонкую грань между "выпить для блеска глаз" и "нафигачиться до потери пульса" ?

Ответы
Роберт

Наверно нет - вот свадьба дочери . Фуршет и все дела , пока невесту готовят. Вроде совершенно трезвый был. И когда под венец вел, и вообще.
Потом на фото глянул - красавец! Аж сам себе понравился! Сурьезный такой, степенный получился.
Но вчера увидел видео того же момента - эх, нажрался, чертяка! Стыдно! Ээх!!! )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Имели право, пили за здоровье молодых 😁

Костя Кузнецов

Нет, это для не пьющих, а я в завязке, от блеска глаз, до потери пульса один шаг, потом блеск глаз становится не нужен, не нужна закуска и компания повод и т.д. хочется, только чтобы стало легче, а легче не становится, не бухайте друзья, затягивает незаметно, а бросать не просто и не с первого раза

Rinat Famutdinov

Друг однажды:"Для куражу поддал слегка и... был на рогах потом!" Пульс по ходу не терял!!!

Niemand Против Войны

Ишо бывает "штоб солнце побыстрей взошло" (Мих.Мих.Жванецкий)

Ερ
Ερα

А когда пульс теряется, глаза продолжают блестеть?

Олег

С годами стираются тормоза. Поэтому и бросил.

☀️ Леди Солнце ☀️

замечательно😊👍

Владимир Забродин

НЕ ЗНАЛ А ТЕПЕРЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И ОЧЕНЬ ДАВНО

Тр
Тринадцатая

вот последнее редко получается 😏

Сан Саныч

не у меня тормозов вообще нет

Марго Беккер

А ктоо то нет?

Чеширский Кот

Вобше не пью.

Ya
Yarina

Хочу второе

Ли
Литерадура

Знаю, а Вы?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Ли
Литерадура

Печально

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не пью спиртное

Ли
Литерадура

Понято)

Майя Петрова

😆😆👍 да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не пью

Wi
Willis

Конечно

Sasha R

знаю

Александр Грызлов

нет

Елена Данилова

Ага

Михаил Румянцев

Да.