Галина Семигодова

Интересно ! А рыцари еще есть ! ?

Ответы
Цимлянский Сергей

Смысл в жизни появился,
Ведь я встретила тебя.
Как же это мне назвать?
Видимо, любовь пришла.

Видимо, пора настала
Мне влюбиться в первый раз.
Да, задача непростая,
Нам ее решать сейчас

Ведь не нужно, правда, милый?
Можно и потом решить,
Только нужно, чтобы было
Чувство, без него не жить…

Галина Семигодова

Что то не совсем поняла - к каму это относится !но очень красиво !

Цимлянский Сергей

Любви взаимной не бывает...Шепнула, падая Звезда.В ответ ей дерево ветвямиКачнуло, шелест затая. Вот видишь, Звездочка шептала,Летела я издалека.Не долетев к тебе, сгораюЯ в искрах своего огня. Ну, что ты... Ясень ей ответил,Шурша листвою молодой.Как я мечтал, о если б знала,Давно увидеться с тобой. Как я хотел, весной проснувшись,Подняться ввысь, до той Звезды,Что дарит лучик, чуть коснувшись,Моей вновь выросшей листвы. И падала Звезда, сгорая,Но не куда-то в пустоту,В объятья Ясеня, сверкая,В его пушистую листву. Искрилась Звездочка от счастья,Любви мгновения даря.И Ясень в тех лучах плескался,Зардевшись пламенем огня. Их чувствам не было границ,И не было вокруг преград, оков.И мчались ввысь, вспугнув лишь птиц,До облаков, до облаков.

Анатолий Чурин

Утро, народ едет на работу. Заходит в автобус мадам, все места
заняты мужиками. Мадам: - Здесь что, совсем нет джентльменов?!
Неопохмелённый голос с задней площадки: - Джентьльменов дохера, местОв нету...
😄

Галина Семигодова

Вот так всегда ! А охота по другому !

Анатолий Чурин

Сдувала, сдувала с него пылинки... и нечаянно сдула его , на х.ер из своей жизни…

Ванька Ванькин

Если бы сейчас тут где нибудь появился рыцарь,то его бы сразу бы на лет 50 в тюрьму посадили,потому как по нынешним меркам все те рыцари были просто вульгарными уголовниками.

Дмитрий Заварзин

А они Вам зачем! Рыцари средневековья, были грязными не мытыми, от них дурно пахло, не было условий для поддержания гигиены как сейчас, и вот такие чудики Вам нравятся?

Галина Семигодова

Просто хочется верить в сказки ! А вообще люблю позитивных людей с чувством юмора !

Ли
Лифтёр

Конечно есть. Их разобрали принцессы из полных и дружных семей, воспитанные в любви и достатка. Золушки, с коврами на стенах и хрусталем в серванте - отдыхают, жирея.

Крысанов Андрей

да полно- живут в своих замках, эксплуатируют вассалов и вассалок а в свободное от турнирных пьянок время - любят послушать менестрелей поющих про прекрасных дам.

Валерий Гусев

Последний орден рыцарей-Крестоносцев в Калинграде был уничтожен Чехами.Теж рыцарей кстати было в реестре.330 .А не те орды что в кино показывают))))))))

Андрей Илюшин

нет. одни джентльмены остались. и ещё вычеркните своё книжное представление о рыцарстве. в основной массе это были хамы. насильники и воры.

Галина Семигодова

Хорошо вопрос переиначим !

Светлана Бижон

Только в книгах и фильмах. Реальность всех рыцарей уничтожила. Сейчас ведь не с ветряными мельницами сражаться приходится.

Юрий Костаков

Да, в Англии до сих пор за заслуги присваивают это звание официально. Многие деятели культуры и политики его имеют

加拿
加拿大

я рыцарь в кальсонах, немного пьян, немного в грязи, ну ничего, сейчас мои подданные меня поднимут на коня

Ве
Венц

хаха в интернете все такое смешное

Галина Семигодова

Так кто у нас рыцарь все же !? Венц или Александр !

Александр Зайцев

Не у этой наркомаской шайки должно быть другое название)))

加拿
加拿大

братство анонимных алкоголиков под спидами?

Галина Семигодова

Вот это меня занесло !!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Да каким тут,блин,лыцарем то быть...??? ....И меч и латы и ножи.......блин всё спёрли и на металлолом сдали.......

Пётр Белецкий

Рыцари...Кто нибудь задумывался ,кто они такие.Точно как самурай.Это совсем не то,о чем мы думаем!!!

Галина Семигодова

А хочется думать о хорошем !

Пётр Белецкий

Не переживайте,Есть просто нормальные люди,у нас их называют,Добрые Молодцы.

Галина Семигодова

Клас будем искать добро малодца !

Йабвдул Данунах

Есть. Пол Маккартни, например, сер рыцарь - аглицкая королева сама его в это звание оприходовала...

Леонид Писанов

латы уже не в моде и запрещено ношение холодного оружия- так что выбирайте из того что в наличии)

Галина Семигодова

А оружие и не надо ! Нужно рыцарское сердце !

Леонид Писанов

с таким сердцем долго не протянешь в нашем мире)

Андрей Теслев

ЕСТЬ ..ОТПРЫСКИ ТЕХ КОТОРЫМ В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА ПО МОЗГАМ НАДАВАЛИ И ЕЗДЯТ ОНИ НА ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЯХ

Гр
Григорович

на смену рыцарям пришли джентльмены, а на смену последним бизнесмены. вам нужен бизнесмен.

Гр
Григорович

Это называется романтизация сек.са.

Галина Семигодова

Да как бы не называлось ! А без любви это называется б....во !!!!!

Гр
Григорович

вообще, сначала принюхиваются, а потом уже любовный ромАн.

Галина Семигодова

Да ! Забыла сейчас все наоборот !!!!

Галина Семигодова

У меня на все свае мнение !!!! А вы можете оставаться при сваем ! Я вам не навязываю сваи взгляды !!!!

А Б

Это те, которые вонючие, грязные, в железной коробке чем-то бряцают и с конём не растаются

Григорий Сайгаков

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...... А пришел почтальон и принес ей пенсию

Николай Емельянов

Не люблю рыцарей(не книжных). Пользовать других девушек, и коленопреклонять образу...