Галина Семигодова

Интересно ! А рыцари еще есть ! ?

Ответы
Цимлянский Сергей

Смысл в жизни появился,
Ведь я встретила тебя.
Как же это мне назвать?
Видимо, любовь пришла.

Видимо, пора настала
Мне влюбиться в первый раз.
Да, задача непростая,
Нам ее решать сейчас

Ведь не нужно, правда, милый?
Можно и потом решить,
Только нужно, чтобы было
Чувство, без него не жить…

Галина Семигодова

Что то не совсем поняла - к каму это относится !но очень красиво !

Цимлянский Сергей

Любви взаимной не бывает...Шепнула, падая Звезда.В ответ ей дерево ветвямиКачнуло, шелест затая. Вот видишь, Звездочка шептала,Летела я издалека.Не долетев к тебе, сгораюЯ в искрах своего огня. Ну, что ты... Ясень ей ответил,Шурша листвою молодой.Как я мечтал, о если б знала,Давно увидеться с тобой. Как я хотел, весной проснувшись,Подняться ввысь, до той Звезды,Что дарит лучик, чуть коснувшись,Моей вновь выросшей листвы. И падала Звезда, сгорая,Но не куда-то в пустоту,В объятья Ясеня, сверкая,В его пушистую листву. Искрилась Звездочка от счастья,Любви мгновения даря.И Ясень в тех лучах плескался,Зардевшись пламенем огня. Их чувствам не было границ,И не было вокруг преград, оков.И мчались ввысь, вспугнув лишь птиц,До облаков, до облаков.

Галина Семигодова

Красиво ! Очень !

Анатолий Чурин

Утро, народ едет на работу. Заходит в автобус мадам, все места
заняты мужиками. Мадам: - Здесь что, совсем нет джентльменов?!
Неопохмелённый голос с задней площадки: - Джентьльменов дохера, местОв нету...
😄

Галина Семигодова

Вот так всегда ! А охота по другому !

Анатолий Чурин

Сдувала, сдувала с него пылинки... и нечаянно сдула его , на х.ер из своей жизни…

Ванька Ванькин

Если бы сейчас тут где нибудь появился рыцарь,то его бы сразу бы на лет 50 в тюрьму посадили,потому как по нынешним меркам все те рыцари были просто вульгарными уголовниками.

Дмитрий Заварзин

А они Вам зачем! Рыцари средневековья, были грязными не мытыми, от них дурно пахло, не было условий для поддержания гигиены как сейчас, и вот такие чудики Вам нравятся?

Галина Семигодова

Просто хочется верить в сказки ! А вообще люблю позитивных людей с чувством юмора !

Ли
Лифтёр

Конечно есть. Их разобрали принцессы из полных и дружных семей, воспитанные в любви и достатка. Золушки, с коврами на стенах и хрусталем в серванте - отдыхают, жирея.

Крысанов Андрей

да полно- живут в своих замках, эксплуатируют вассалов и вассалок а в свободное от турнирных пьянок время - любят послушать менестрелей поющих про прекрасных дам.

Валерий Гусев

Последний орден рыцарей-Крестоносцев в Калинграде был уничтожен Чехами.Теж рыцарей кстати было в реестре.330 .А не те орды что в кино показывают))))))))

Андрей Илюшин

нет. одни джентльмены остались. и ещё вычеркните своё книжное представление о рыцарстве. в основной массе это были хамы. насильники и воры.

Галина Семигодова

Хорошо вопрос переиначим !

Андрей Илюшин

сформулируй по новому.

Светлана Бижон

Только в книгах и фильмах. Реальность всех рыцарей уничтожила. Сейчас ведь не с ветряными мельницами сражаться приходится.

Юрий Костаков

Да, в Англии до сих пор за заслуги присваивают это звание официально. Многие деятели культуры и политики его имеют

加拿
加拿大

я рыцарь в кальсонах, немного пьян, немного в грязи, ну ничего, сейчас мои подданные меня поднимут на коня

Александр Зайцев

Не у этой наркомаской шайки должно быть другое название)))

Галина Семигодова

Какое ?

加拿
加拿大

братство анонимных алкоголиков под спидами?

Ве
Венц

спайсухой жи)))))))

Галина Семигодова

Вот это меня занесло !!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Да каким тут,блин,лыцарем то быть...??? ....И меч и латы и ножи.......блин всё спёрли и на металлолом сдали.......

Пётр Белецкий

Рыцари...Кто нибудь задумывался ,кто они такие.Точно как самурай.Это совсем не то,о чем мы думаем!!!

Галина Семигодова

А хочется думать о хорошем !

Пётр Белецкий

Вот вот,

Галина Семигодова

Лопнула мечта !

Пётр Белецкий

Не переживайте,Есть просто нормальные люди,у нас их называют,Добрые Молодцы.

Галина Семигодова

Клас будем искать добро малодца !

Йабвдул Данунах

Есть. Пол Маккартни, например, сер рыцарь - аглицкая королева сама его в это звание оприходовала...

Леонид Писанов

латы уже не в моде и запрещено ношение холодного оружия- так что выбирайте из того что в наличии)

Галина Семигодова

А оружие и не надо ! Нужно рыцарское сердце !

Леонид Писанов

с таким сердцем долго не протянешь в нашем мире)

Андрей Теслев

ЕСТЬ ..ОТПРЫСКИ ТЕХ КОТОРЫМ В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА ПО МОЗГАМ НАДАВАЛИ И ЕЗДЯТ ОНИ НА ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЯХ

Гр
Григорович

на смену рыцарям пришли джентльмены, а на смену последним бизнесмены. вам нужен бизнесмен.

Галина Семигодова

Я не поняла по или так !

Гр
Григорович

вообще, сначала принюхиваются, а потом уже любовный ромАн.

Галина Семигодова

Да ! Забыла сейчас все наоборот !!!!

Гр
Григорович

Вот вы чушь порите!

Галина Семигодова

У меня на все свае мнение !!!! А вы можете оставаться при сваем ! Я вам не навязываю сваи взгляды !!!!

А Б

Это те, которые вонючие, грязные, в железной коробке чем-то бряцают и с конём не растаются

Григорий Сайгаков

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...... А пришел почтальон и принес ей пенсию

Николай Емельянов

Не люблю рыцарей(не книжных). Пользовать других девушек, и коленопреклонять образу...