>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Какую детскую игрушку из тех, что есть сейчас, Вы бы хотели иметь в своём детстве?

Ответы · страница 2
kn
knild66

О многих нынешних игрушках мы в то время, даже не имели представления. Наше поколение не знало бы, что делать с интерактивами...

Фёдоров Александр

автоматы и пистолеты с пульками в падлу себе покупать,но популял бы)хотя сейчас более взрослую подобную игрушку хочу купить)

Gushina.valya1946

Ничего не хочу, я так любила в детстве свою тряпичную Люсю, а теперь коробками с игрушками завалены квартира. дача. чердак...

Анастасия Потехина

В моем детстве было все,что нужно для счастья ребенка,это сегодняшним детям хорошо бы иметь что-нибудь из нашего детства

Shkiper

Никакую. Я свои до сих пор помню..Все игрушки сестры, свои ставил в ряд на столике и стрелял в них из пистолета шариком.)))

Просто Вишенка

ни какую...Ещё раз своего большого плющевого мишку, что мама из Свердловска привезла.....Чтобы мамой пах и детством.....

kostenko

Моя старая железная дорога все равно круче всего, что есть сейчас

Просто Вишенка

Точно!!!)

Котик - Наркотик )))

А Я БЫ В ДЕТСТВЕ ОТ ПЛЕЙСТЕЙШЕНА НЕ ОТКАЗАЛСЯ )))

Просто Вишенка

Астра-бабинник и чуть позже двухкассетник шарп с атореверсом, отец с Кубы привёз)))

Просто Вишенка

Lu
Ludmilath

В своем детстве мы хотели иметь те игрушки, которые были недоступны в наше время. А нынешние игры и игрушки без души.

Валентина Фрышко

большую куклу в красивом платье, с прекрасными волосами, чтобы могла некоторые фразы говорить, сидеть, наклоняться

Seduce Mi Mente ;)

Мне бы лучше сейчас тех игрушек вернуть например хоккей настольный и футбол))) и поиграть с папой или с друзьями)

Светлана Панкратова

она и сейчас у меня есть, та кукла моргучая, куплена мне, когда я пошла в первый класс, в 1966году живет у меня дома

Просто А...

Ни какую. Время не вернуть. Какие были, такие и достались. Всему своё время, каждому своё. В том числе и игрушки.

Елена Надей

Да, точно, прошлое-в прошлом.

❀ Фиалочка

нее....спасибо)) в моем детстве бабушка работала в ЦУМе в отделе игрушек.....в них я как раз таки не нуждалась))

Сергей Дж.

вот повезло то!

Сергей Дж.

а я в детском мире обычно игрушки покупал..помню купил железную,мощную пушку..

Сергей Дж.

да..стрелял по пластилиновым солдатикам, а потом патронами по кораблю..

Николай Семенов

Да компьютер конечно - спросите у подрастающего поколения...это первое, что дети выпрашивают у родителей...

Ульяна Башкирова

НИКАКУЮ, ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА У МЕНЯ БЫЛО, А СРЕДИ СОВРЕМЕННЫХ ИГРУШЕК, НИЧЕГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО НЕ НАБЛЮДАЮ!

Ульяна Башкирова

Елена Акимова

наверно с моего детства игрушки были самые классные....я бы свои игрушки подарила современным детям....

Зоя Падчина

Даже не знаю, в моем детстве тоже было много игрушек, и мне нравилось мое детство. Как давно это было...

Su
Sunshine

нет таких....сейчас всего слишком много и чаще безвкусного....мне советские игрушки больше нравятся....

Elena Safronova

никакую - они хоть и яркие, но не все безопасны для детей и не дают развиваться детскому воображению.

Наташа Крюкова(Собянина)

Даже не знаю ,у меня не было не достатка в них :)конечно не как у наших детей ,но меня все устраивало 🙂