>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Какую детскую игрушку из тех, что есть сейчас, Вы бы хотели иметь в своём детстве?

Ответы · страница 6
Вера Шоман

Меня и тогда устраивали мои игрушки, ничего добавить не хочется))))

Галина Сушко

наши игрушки были выстраданными, а сегодняшние-позаимствованные

Алена Стекольникова

железную дорогу 45 метров, максимально приближенную к реальности.

Любовь Шкурникова

в моем детстве игрушки были куда интереснее современных уродцев

Игорь Лукьянов

Машинок было много, даже из ластика сам вырезал, но сейчас - чудо

Lana Smetana

пазлы и музыкальные сказки

Deadpool

никакую, мне старые больше нравятся, сейчас ничего хорошего нет

Анютка Задорожнюк

я не играла игрушками, и до сих пор их не люблю, и да, я странная

Анютка Задорожнюк

а я не играла, я любила из болота кушать готовить)

Наталия Балобанова

куклу Барби с домом и чтобы у ней было как можно больше одежды.

К В - 2.

радиоуправляемую машину...но она не у меня-у моего племянника.

Наталия Володина

у меня были прекрасные игрушки в детстве и лучших мне не надо!

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Тяжелое детство, деревянные игрушки, люблю изделия из дерева!

Анастасия Куклинова

ни какую, я довольна всем что у меня было, хотя и было не много)

Александр Новосельцев

Так идеально работает память только у больных Альцгеймером.

Виктория Фрейман

Пожалуй никакую. У меня в детстве было все, что надо ребенку.

Елена Араева

большую железную дорогу со станциями, мостиками, тонелями...

Татьяна Сабирова

В своём детстве я имела все игрушки, которыми хотела играть

Руслан Куашев

Все наверное пишут-сотку? Только она мне и сейчас не нужна!))

Елена Горбенко

Зеленого крокодила. В моем детстве они были почему-то синие

Ольга Маркова

мое детсво было интересным и без этих современных игрулек))

Данута Барцевич

у меня взрослый сын и современных детских игрушек я не знаю