Дина Сарбасова

Мужчины,почему летом сандали одеваете на носки?

Ответы
Уэф Чатланин С Плюка

а кто нам законодатель моды? как хотим так и носим. А Вы уверенны что адекватно краситесь и одеваетесь? осень сомнительно

Михаил Чупраков

Холодно в низу и комары кусают, думаем о вечере вечером холоднее, а в друг дождь!!! или град, по пальцам не так больно. ....

Петренко Павел

наверно привычка с носками ходить, да и бывают такие сандалии которые натирают без носков, а почему такой вопрос??

Михаил Калашников

потому что на босу ногу - ноги потеют и скользят внутри сандаля, есть реальные шансы упасть

Михаил Калашников

чего только не пробовал, дольше чем на час не хватает, да и кстати на тальке можно некисло рухнуть

Андрей Федулов

ноги все равно потеют. и налипает пыль. в общем. получаются грязные ноги. в носках не так.

Сергей Кудахтин

Женщины, почему стринги (нижнее белье) торчит над джинсами (верхнее белье)?

Александр Яковлев

не все так делают) может ногти стричь в лом) или ноги может волосатые o_O

Ильнур Насиров

Я так не делаю. Может ноги грязные или ногти не подстрижены

*B
***picasso Baby***

не знаю,я сам на сандали и на шлепки не одеваю носки

Иванутая

Ооо это ужасно))) или туфли под спортивные штаны)))

Иванутая

Согласна))

Вова Жуков

чтобы как и зимой можно было чтото в угол ставить

Ко
Константин

привычка, да и так как привычней и удобней чтоли

Aleksei Keller

много таких. я не в их числе. не ношу сандалии.

Тричетыры Раздва

Особенно забавно это смотрится в Монако))))

Лариса

Скажите спасибо ,что не носки на сандалии.

Владимир Кириллов

Потому, что мы не женщины. Нам так удобнее.

Торговецчернымдеревом

а кто и где это правило писал, что нельзя?))

Макс Соколов

только не я))) вообще люблю босиком ходить

Макс Кампон

ага! на шерстяные! чтобы ноги не потели!

Надежда Борисовна

что бы вся вонь от ног уходила в носки