Василий Сычёв

Мне нравятся, люди которые оставляют след в истории человечества, сочиняя подобную музыку.... Сегодня, день рождения, у Пола Маккартни.. Кто нибудь слышал?

Ответы
Ол
Олег

Макртни, на сколько помню, написал только оду песню... но да, она достойна уважения....

Василий Сычёв

Пусть будет так.... Одну... Этого достаточно...

Ол
Олег

о да... для Сэра Пола... и нет, я не шучу...

Ол
Олег

так очень мало кто смог бы... да мож никто....

Снежана Зимняя

Хороший певец был.

Василий Сычёв

Это Вы, поторопились... Жив... Дай Бог, ему здоровья..

Снежана Зимняя

Пусть живёт
Уже не молодой далеко.

Василий Сычёв

Да. Вы правы. Мы все стареем. И делаем это в унисон... одновременно..

Федор

Конечно. Спасибо!

Василий Сычёв

Это здорово.. Всех благ...