⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Или лучше такую постель выбрать?🖼

Ответы
Наталья Грибова

Примерно в такой спальне Петр III не пережил ночь. Сообщалось, что «государь отдал Богу душу ввиду геморроидальных колик».

Сергей Кузнецов

Ну, если у вас клопы - тогда да. балдахин - это же приспособление от клопов.

Оксана Алферова

Нуууу, такую, конечно. Горошинку ток под перинку воткнуть не забудьте)

Ал
Алексей))

ой я и не подумал,что влажность у вас там такая. да и отопление у вас нету,нужно делать буржуйку)))😁 а у нас щас ходят в шубках... и я смотрю на них как их шубка под дождем превращается нечто похожее на пугало))😜

Оксана Алферова

Ну, если народ без мозгов.. Нууу, печалька, значицца)

Ал
Алексей))

мозги отсутствуют ,тут уж ни чем им не поможешь. и вот интересно,неужели не жалко такую вещь красивую....

Оксана Алферова

Не знаю, Лёш, наверное, я консервативна. Считаю, что дорогая вещь, должна "выходить" в свет в удовольствие. Бережно отношусь к таким приобретениям. Дань прошлому, вероятно

Ал
Алексей))

вот именно,если такие мадамы ходят под дождем,то наверняка деньги девать не куда,ещё купят... а бережливость твоя,это хорошо,знаешь цену трудам,на что покупалось.

Наталья Скорякова

Красиво, но не представляю её в спальне 16 квадратных метров))))

Vlad Levchenko

главное уютную и тёплую) и что бы там не самому валятся

Vi Za Vi

Саш,,ну вот на х ..только сопрофитов разводить

Дмитрий Сергеев

красиво но бесполезно куда ногами упираться

Юлия Алексеева

можно и такую, но в таких квадратных метрах...

Vladimir Afanasiev

неудобная. Мой диван намного практичнее.

Свободная Как Ветер

Да , это круто , мечтаю о такой постели

Ход Конем.

Да ну.... Как египетская усыпальница...

Маргарита Злющая (77Мск)

Там котлеты есть можно??? 🤔

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но уже ситуация слишком запущена и поздно меняться)

Джами Асад

Вы ещё молоды и можно многое изменить....если хотите...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты знаешь, я уже не хочу...

Джами Асад

Не даёт покоя слово "пресыщение"... Человек так устроен: ему всегда чего-то должно не хватать....и только тогда появляется стимул жить, ради достижения этой цели...Преодоление преград, поиск путей решения проблем, радость от мелких удач и истинное наслаждение от достигнутых вершин - вот это и есть жизнь в моем представлении. Может я ошибаюсь.....

Джами Асад

А из чего же соткано твое счастье? Чем заполнены твои дни? Где, в чем находишь приют своей гордыне?

Виктор

Ох,ни*уясеньки завалочки!

Ирина Коршунова

Красиво, торжественно.....

Надежда Борисова

Красота прям забвенная

L S D

Пылесборник какой-то)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, мне нужна максимальная роскошь

Татьяна Лаврова

А что, есть еще лучше?

Pawel Nowak

Нее, слишком хороша

По
Половинка

Или гроб....сразу....

Правило Веры И Образ Кротости

С жиру беситесь...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне можно, а то умру со скуки