Андрей

Правда ли,что весь мир вокруг вас выглядит так--как ,Вы его видите и жизнь любит Вас ровно настолько--настолько Вы вызываете в ней взаимность?

Ответы
Елена Меленевская

Не знаю, чужими глазами на мир не случалось смотреть, да и взаимность с миром тоже оценить трудно....подозреваю, что с другими у мира взаимность более тесная, любовная....

Андрей

честный ответ! мне нравится!

Елена Охотенко

зеркало реальности:Весь мир — это Ты..нет НИЧЕГО, кроме Тебя..Ты абсолютно один.. и в то же время Ты есть ВСЁ..Хочешь изменить этот мир - измени себя))

Олечка Gt

Абсолютно...Совершенно Верно!!!!!!! Если кто-то сомневается в этом-пповедите эксперимент,и результаты не заставят себя ждать!

Татьяна Омск

Наверное, это так. Каждый по своему видит красоту. даже один и тот же цветок разные люди видят по разному.

Раиса Румянцева

Может это не правда,но большинству кажется именно так.

Владимир Савин

как мы представляем все вокруг-так и живем

Леший

Надо с врачом посоветоваться...

Татьяна Маминова

Нет, она бывает ошибается

Татьяна Ларина

..очень на то похоже ....

Вика Миронова

да..гармония во всем

Алекс С

ок))

Наталья Т

Да. именно так

Маликов Нодиржон

Подозреваю...

Ольга Петрова

думаю что да

Волга

абсолютно)))

Ал
Александр

Раньше сомневался.Теперь нет....Правда

Волга

😎 ☕

Сергей Лебедев

Возможно.

Наталья Вдовцева

верно

Людмила Липовая

У Каждого своё видение на этот Мир

Людмила Липовая

У Каждого своё видение на этот Мир

Людмила Липовая

НЕ задумывалась о такой проблеме.

Александр Гайков

да