Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

блин надо 20 раз по заданию вас о чем то спросить) не че в голову не идет?) кто о чем пообщаться хочет?)

Ответы
Надежда Гончаренко

Ха-ха)))А ты один и тот же вопрос задавай-типа-как настроение?А я тебе двадцать раз отвечу,что ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))

Алена Кормаченко

я вообще хочу одного чтобы любимый человек понял что кроме него у меня никого нету!!!!!!!!!!1

Ирина Майорова

О смысле жизни. Это у меня вечный больной вопрос

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

у всех так. ток кто то молчит, а кто то говорит) а конкретнее можно тему узнать? или всецело тема бытия?)

Ирина Майорова

Что делать, если тебе за 50, а ты не знаешь, что для тебя важнее: любовь, семья, работа или найти наконец свое предназначение. Может выйти на пенсию и начать новую жизнь? Но какую?

Ирина Майорова

Вам проще, вы молодые. Все впереди!

Юля Токарева

на разные темы. Раскажи свой последний сон?

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

это не прилично))) вдруг тут дети есть)))))

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

вот предедущий сон раскажу) я кароче сериал смотрел "дневники вампира" и вот в 3 сезоне узнали что плохой дядя узнал где он. я помогал)) проснулся в бегущем положении)))

Елена Жабина

Легче ответить на вопрос, чем его задать.

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

ну если учесть что общение через компьютер то руками))

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

да и есть же заготовки в левом углу, на клавишу жми и все. даже писать не надо)

Елена Жабина

Мы привыкли идти трудным путем

Oc Thecat

ha-ha-ha...i kak obzhat'sya,esli u tebya v golove pusto?

Раиса Хашаева

я хочу по болтать а сладком!

Voce D'angelo

Как поживаете???????)))))))))

Да
Дарья

такая же проблема)))

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

да) у всех в этом мире бренном одни и те же проблемы)) а что делать когда цели одни)

()
(((Ася))) )

о чем угодно)

Александр Назаров

Всё относительно...)) 15 лет.)))

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

это уже переносительно тогда)))

Александр Назаров

))) Меня на турнир приглашали, я после 15 - ти летнего перерыва неплохой результат показал. После этого пригласили на тренерскую попробовать.))) Думаю заняться. Тем более сына увлёк, лук ему купил.)))

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

а ну тогда да!) а кстати не пробовал охотится с лука?

Александр Назаров

Пробовал.... Лучше бы не пробовал.))) На кабана...