Владимир Ревазов

Какая у Вас модель смартфона и почему выбрали ее?

Ответы · страница 2
Десант

Самсунг А11 - цена качество, программное обеспечение в норме и бесплатное.
Никогда не куплю такое говно как айфон от гнилого яблока

~Глаза Цвета Ночи~

Какой то ZTE))) я не выбирала ..супруг выбрал ..самый простой ..предыдущие 2 дорогих успешно разбила))))) поэтому хожу с простым теперь ))

Давыдов

Ксяоми Ноте 14про.Все быстро 8ми ядерка 500+.Процессор живучий,расширение.Отличный аппарат.Позавчера взяла на Яндекс маркете.

Владимир Золотницкий

Ху а вэй п 30 лайт, соотношение цены и качества, купил год назад за 14рублей, до этого был эппл SE, но этот мне понравился больше

Владимир Ревазов

у меня п40 лайт, только е. увидел и влюбился)

Владимир Ревазов

хуавеи хорошие аппараты, прошлый был п смарт, а нынешний без уже гугла, но для меня не критично)

Илья

Дополню:просто мне раньше спокойно планшета хватало для моих задач, смарт считай тупо звонилка была. Ну и иногда МП3.

I.𝕂öt

realme pro 6 выбрал потому что в гугле на забанен, как Honor, Huawei и прочие, за свою цену он был самым удачным по цене=качество

Па
Павел

Объясните смысл наличия приложений гугли?)))

I.𝕂öt

ну я вот когда сбросил настройки на своем Meizu Pro 6 он убрал гугл, и поставил апстор, а маме хотел поставить и вацап и вайбер и одноклассники и это муторно вышло т.к. вместо вацапа какой-то кацап, а одноклассники глюки ловили, ну по приложениям меня устраивает гугл, чем китайские его аналоги в которых не ясно как устроены обновления и каталог 🧐 Про apple к примеру ничего сказать не могу т.к. в руках держал всего пару раз и не очень то понравился, разве что камера у 12 хорошая, а вообще как сказал один мой знакомый, на старой какой то версии был такой прикол,что даже навигатор не ставился, а просил новый телефон, в отличии андройдов которые не такие привереды и ставят всё 😹

Па
Павел

Специально сейчас посмотрел наличие ватсап, вайбер в магазине хуавей. Всё там есть.

I.𝕂öt

🤔 ну может и есть, в любом случае мои аккаунты были связаны с гуглом, поэтому мне так проще, чем заморачиваться с другой системой)

Па
Павел

Так и надо было сказать, - лень жопу поднять))))

I.𝕂öt

ну и приложений в гугле больше чем во всем остальном т.е. смысл устраивать танцы с бубном, если есть нормальные телефоны которые ещё не забанены? 🧐 ну хотя может если нужен просто мр3 плеер и неплохая камера, то в целом может и не важна модель и аппстор или плэймаркет тут уж без разницы.😅 просто говорю, мне не понравился апп стор который влез на мой мейзу и без акка гугла было некомфортно т.к. прошлые данные на новый телефон, пришлось перетаскивать через симку, а не через гугл, правда половина там чёт так и не сохранилась, т.е. напомнило мне чем-то нокию, у той то ж заморочка с книгой контактов

Saida Bartsits

не я выбирала.самсунг j1старенький уже четыре года...надо менять уже...но самсунг мне нравится. ..отличный флагман

Perfect Hit

iPhone 7+ . Считаю , что более удобного телефона , чем Айфон ещё не придумали . Меня в нем устраивает все полностью .

Бибизянин

Ulefone Power 5 , потому что батарея 13000мАч и характеристики подходящие, абс устраивает уже 2.5 года, менять не хочу

Slavny

Какой то недорогой BQ. Жена заставила купить, когда в командировку собирался. Типа, чтобы видеозвонки и т.п.

Ма
Марина

Nokia 6. Свою роль при выборе сыграла любовь к Nokia, Zeiss оптика, и чистая система без предустановленного софта

Böser Homlin

Техно 20 С мой Сяма сдох Сяоми ми макс 3 срочно по работе нужен был телефон, по цене и качества этот неплох

Wszystko Jedno

Всем дратути А у меня старенькийцй смартик Хаоми. служит давно уже

Böser Homlin

Привет, всем) но ему часто по мозгам били, ит просто стрязнули их) он у меня падал часто

Валерий Шилов

Xiaomi Redmi Note 8T, выбирал по соотношению функционал-цена. Жене купил такой же, чтоб в настройках не путаться.

Алексей Осипов

Vivo v 20 нравиться дизайн , качество фото и производительность вообще лутший среднебюджетный смартфон

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Галакси, потому сто предыдущий снова разбился. Но и этот не надолго, потому что уже весь в трещинах🙄

Ин
Инна

Honor9x. Выбрала его, потому что подходил по характеристикам, и Мегафон мне на него дал скидку 5тыс. руб.

Па
Павел

Лучше бы 20 lite взяли. Те же деньги, но гораздо лучше.

Ин
Инна

Не те же .Мне скидку дали на одну модель . А это уже треть цены. И потом, чем он лучше? Камера хуже, аккумулятор слабее.

Па
Павел

Вы смеётесь? Модель на год моложе. Там все железо лучше. Когда сравнивал модели перед покупкой 9х из сравния первым убрал. Год назад за 12000 взял 20 lite.

Ин
Инна

Не смеюсь. Год один и тот же. Характеристики специально посмотрела

Жорик В Тумане

Ulefone P6000 plus Из-за долгой батареи, да и в целом нормальный аппарат, за год подзависал всего 2-3 раза.

Жорик В Тумане

10 часов не прерывной работы

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Айфоны, вся система от эппла, была бы подобная у андроида, например, фирма бы не имела значения,

Дмитрий Губин

Может я сразу напишу вам номер ID мобилы, и вы не будете приставать с подобными вопросами?

Владимир Ревазов

можете вообще не отвечать, никто не заставляет

Eduard

Xiaomi потому, что при лучших тех. данных и намного лучшей камеры, дешевле самсунга и айфона