Юл
Юлия

🖼 Осень - не повод xaндрить!
А повод надеть красивую шапочку?

Ответы
Анатолий Нинин

Осень - это не повод Грустить. Осень - это повод надеть красивую шапочку и пойти с хозяином на улицу тусить или приносить ему моментально домашние тапочки. Быть Собакой У доброго Хозяина Это Неописуемое Счастье И поэтому Даже Одев эту Самую Смешную Шапочку Мы жизнь За него Отдадим Враз

Александр Зитлер

" Унылая пора, очей очарованье". Какая хандра?! Ливитан написал " Парк в сокольниках" осенью, а не весной или летом. Если уж таких людей осень вдохновляла. так нам уж грех хандрить.

Виктор Правдин

Напомнило - Погода такая дурацкая! Наденешь шапку - как дура в шапке! Не наденешь шапку - как дура без шапки! Начинаю подозревать, что дело не в шапке!😏

Aleksandrъ

Скорей он пидар,или миллиардер который что хочет то и носит и пьлюёт на мнения людей ,так как вы нищие работайте ,одевайтесь в стандартную одежду .

Юл
Юлия

А не миллиардер не может плевать на мнение людей?

Aleksandrъ

Значит он гомик

Юл
Юлия

🙄

Расена

а я как раз спросила"осень-не время хандрить "?)),мне ответили-время носить красивый шарфик,а вот еще-красивую шапочку...так и насобираю)))))

Юл
Юлия

Полный комплект))

Расена

😁

Юрий Иляхин

Прикольная шапка . Я хотел просить ,чтобы мне связали такую шапку как у колдуна из мультика " Халиф и аист".

Артемий Блестив

Уже почти зима на дворе а вы все хандрите ? :)))) а красивая шапочка уместна всегда и не только осенью 🙂

//
/Светозар /

Красивая на нем белка,или кто это,лиса,зверюга )Я от ветра только одеваю,сегодня аж потеплело до +8

Павел Свечкарёв

Осень очень красивое время года. Так что хандрят только те кто не видит красоты в окружающем)

Ma
Mangal

Ага, только не у нас в России, у нас если такую шапочку мужик наденет, сразу дауном окрестят)

Юл
Юлия

А мне нравится)

Ma
Mangal

Ну вам то нравится, я не спорю, у нас просто менталитет не ахти, начнут ярлыки навешивать)

Славный

Лучше чем драные джинсы, посмотришь на дам ну и пусть их другой берёт😝

Юл
Юлия

А я чё против?) Мне тоже нравится)

Музыкальный Кот 🐈

"...на розовом Мини Купере. Даа, порядочный пацан себе такой не купит." © Серёга

Музыкальный Кот 🐈

Брутально?))

Юл
Юлия

Розовая шапочка с щетиной))

Музыкальный Кот 🐈

Вы сторонник теории того, что розовый - цвет безумия?)

Юл
Юлия

Мне, как девочке, нравится розовый цвет)))

Музыкальный Кот 🐈

Ах, да..)

Ге
Геннадий

Что не стоит хандрить, - я согласен. А насчёт шапочки, - каждому свое.

Ego Musicus

в маленьком городе за такую шапочку и по морде можно схлопотать)))

Юл
Юлия

Поэтому они все в Москве 😆

Ego Musicus

ниче.....скоро и до них доберемся)))

Дмитрий Стариков

Повод прикалываться и повышать настроение себе и окружающим.

Константин

Никогда не ношу шапки. Благо шапка волос и капюшон спасают.

Владимир Киля

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов!

Olezhka.antonov60@mail.ru

И желательно штанишки и сапожки.А которая ты(на аватарке?)

Юл
Юлия

Там одна

Olezhka.antonov60@mail.ru

Ну тогда,🌹🌹🌹

Николай Ильницкий

СОГЛАСЕН.Что такое осень.Моя видеоверсия.

Анисим Шпонкин-Валуа

И так осенью настроение на нуле,а тут еще такое увидеть...