Ол
Ольга

Посещали ли вы в детстве кружки. Если да, то какие?

Ответы
Ольга Брюшинина

Кружок назывался"Умелые руки"))Там мы работали с фанерой:вырезали лобзиком различные фигурки,выжигали выжигателем,раскрашивали и покрывали лаком.Было очень интересно и занимательно.Наши работы учавствовали в районных конкурсах.Единственная вещь,которая сохранилась у моих родственников-это домик,который я сделала сама и подарила дедушке😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. во дворце пионеров.. выжигание.. выпиливание лобзиком.. театральный кружок.. пробовал в авиамоделированье.. но мазгоф не хватило....

Андрей Григорьев

Математика, шахматы, настольный теннис, информатика, выжигание по дереву. Ну еще в музыкальной школе учился, но это уже не "кружок"

Marina Sadovaya

Много, шахматы, дизайн, 6 лет вокала, театр, журналистика

Alla Lala

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

На
Натощак

Не только кружки, но и квадраты. изостудию, танцы, драм кружок, борьба САМБО, штанга, плавание

Николай Костров

Да, было такое, ходил в ДЮСШ. ( детская юношеская спортивная школа ) . футбол,

Zаиц Харофый

ЮАСШ юношескую автомобильную спортивную школу. В 17 получил вод уд кат В

Здравствуйте

Конечно, в пионерских лагерях, обязательно добровольно принудительно

Ворон

сами организовывали.секцию спортивной гимнастики, атлетизма.

Алексей Генералов

Какие я только не посещал! От танцевального до боксерского.

Бо
Боka

Драматический кружок, спортивной гимнастикой увлекался

Мое Имя [ I'm The Man ]

в наше ссср время редко кто не ходил в кружок

Антонио Гареев

Оооо, радиолюбительский, фотолюбительский.

Марго Беккер

я серьёзно занималась фигурным катанием..

Rinat Famutdinov

Радиолюбитель!!! Там дядьки учили весьма!!!

Ник К

Да, было дело. Посещал судомодельный.

Татьяна Черненкова

Танцевальный кружок, хор школьный.

Беркова Отдыхает

Только плавание и бальные танцы

Вера Гудкова

Кружок кройки и шитья и ФИЗИКИ.

Евгений Бригг-Снежин

рисование = шахматы. фотостудию и радиокружок

Фе
Феникс*

кружкИ моего члена посещал🤣