Alex S

А Вы заметили тут, что, часть, задающих вопросы, это тупо боты??? 🙂

Ответы · страница 2
Azamat Razzakov

а как узнать?

Alex S

Не знаю, появляется порой такое ощущение 🙂

Владимир Игнашенков

да это мы !!

Alex S

Я имел ввиду компьютерные программы. Не живы

Alex S

Не живые люди 🙂 Чет компьютер заглючил, навыдавал ответов 🙂 Вы то не бот в любом случае 😉

Владимир Игнашенков

согласен . жена также говорит .. 😄

Елена Юшенкова

нет, разве?

Alex S

Порой создается ощущение, что вопросы задают не реальные люди, а электронные... O_o

Елена Юшенкова

не обращала внимания, далеко не все прочитываю

Елена

а вы профи

Alex S

Бот - компьютерная прграмма. Не человек... 😉

Елена Е.пушкина

ну и что

Alex S

Да ничего. Я спросил, Вы ответили 😉

Olga Kras

Почему?

Alex S

Ну, боты - компьютерные программы, не живые люди.. Мне почему то показалось... 🙂

Olga Kras

Кто такие боты я знаю. Просто не поняла почему Вы так решили. Мне роботы еще не попадали. Вот тролли, их тут хватает.

Alex S

Это да, просто часто стали попадаться разные люди с разными аватарками и прочим, которые задают абсолютно одни и те же вопросы... Слово в слово... O_o А насчет ботов, вот Вы в теме, а есть тут экземпляры, которые начинают такой грязью поливать... Видимо, на свой счет принимают 🙂

Olga Kras

Мне кажется, что вот эти "провокаторы", которые моментально вцепляются в тебя и давай давить разными способами, либо платные, либо ненормальные. То что платные, на это наводит мысль их возраст. Молодые.

Alex S

А за что им платить? Конечно, эти за копейку и маму родную продадут, никаких принципов... Не все, правда (надеюсь) 🙂

Olga Kras

Есть же бездельники, которые так в сетях подвизаются. Мне один такой вот хвалился (хотя это сомнительно ) что типа надо же как то раскачать народ.

Alex S

🙂 Да уж... Бизнес! Ничего личного 🙂

Смоленская Людмила

да

Alex S

Интересно, зачем они тут? 🙂