Алексей Прохоров

Почему в 19-20 лет у девушек уже такие раздолбаные дыры, то что чистых нет я уже молчу.

Ответы
Игорь Малышев

Чувак дыры у них не раздолбаешь так как там мышца , так что у них какая была в 14 такая и сейчас

Наталья Кузнецова

как - то самоуверенно . Или сам ищет таких или ему к нему липнут . Вообщем , это его вина.

Алексей Прохоров

у женщин всегда виноват кто-то, но не они

К. Н.

Потому что христианство это религия проституток. Это не мои слова, но правда.

Алексей Прохоров

кто-то сказал, а кто-то подобрал, а своя голова есть?

К. Н.

Есть я согласен с данным высказыванием. Религия алкашей и проституток.

Тунгусман

чувак ты бредишь )). если не дают дык сам виноват.

Si21N78K

Ну и глупые мужики у нас растут..или выросли...

Алексей Прохоров

а у женской консультации наверное умные сидят, у мужской кстати вообще пусто

Алексей Прохоров

Si21N78K

ууууууууууууууууууууууууууууууу

Алексей Прохоров

я также промычал, когда мимо проходил

Si21N78K

Мимо женской консультации???

Ольга Литуновских

а больше тебя в жизни ничего не интересует???

Ма
Мария

встречный вопрос: откуда Вам это известно?

Ру
Рустем

как живешь, то и получаешь.

Jay Raff

А кто долбит то) не сами ж

Т Р

меньше хреном отмахивай

Это Я

всех проверил? )))

Алексей Прохоров

тут и проверять не надо, 16 лет-первый, 18 лет-второй, 20 - третий, четвертый и даальше можно не считать, это статистика, а очень жаль, как так можно? но я найду)

Это Я

Чушь полная. Уж извини.

Алексей Прохоров

ну да, я все придумал и ничего своими глазами не видел)

Это Я

вряд ли у вас статистически корректная выборка)

Алексей Прохоров

я примерно написал у некоторых смещение +/- 2-3 года, ну и количество партнеров тоже +/- 2-3 это без учета разовых. Напиши, что у тебя еще не было вообще)

Это Я

Ну в общак я такое писать не буду, уж извини ) Но ты конечно всё преувеличил причем сильно, уж поверь