Боже Вiльна

Как заставить принтер полюбить неподходящие чернила?

Ответы
Аркадий

Не, у меня не получилось...тошнило его всегда...рвало...печатал кое-как...мне руки все измазывал. Выбросил.

Аркадий

Это кэнон. Я его выбросил. Не смог возиться. Не цветной принтер был а разноцветный. А НР можно размочить. Попробуйте. Три года конечно много, но может получиться. Можно хорошую водку... Тока потом тщательно промыть. Водой. Я делал так. Внутрь воды сопла прикрыть туалетной бумагой и встяхивать как градусник, так, чтобы вода/промывка стремилась через сопла наружу. Помогало.

Боже Вiльна

я бы с радостью приняла помощь)) но к нам на болото очень редко люди заглядывают..

Аркадий

Далеко. Но! Вы почитайте в Интернете. Там все есть. С картинками! Я же оттуда почерпнул.

Аркадий

И что? Не получилось? У меня все печатало! Но плоховато.

Боже Вiльна

с НР все получалось, а с этим - нет

Н.
Никто .....

вы удалили диалог?

Боже Вiльна

да, тут какой то неадекват нарисовался))) чтобы еще не подтянулись...