Галина Ким

Хорошие люди и в реале и в виртуальном мире одинаково хороши?

Ответы · страница 5
Анна Войтешко

Нет, здесь многие себя идеализируют либо наоборот, пытаются быть хуже

Анна Войтешко

Нет, нельзя выразиться в виртуале, скорее бегут от комплексов

Сергей Макаров

Хороший человек везде хороший! А вот может попасться 2-ух ликая тварь!

Сергей Макаров

И не только! Я стараюсь быть везде предельно откровенным!

Сергей Макаров

Предельно честным! Ведь я для кого-то и плохой и хороший!

Галина Ким

... У каждого свой эталон, согласна))

Нарзулло Нуралиев

бесспорно, если они действительно хорошие люди, а не фальшивые твари.

Мудрец Жизни

Парой добрых виртуал меняет, а парой злих преврашають нечто ужасное.

Владимир Вертелецкий

несогласен моя жена в виртуальном мире меняется до неузнаваемости

Сергей

все относительно и зыбко... туман над болотом... один шаг и трясина...

Сергей

ага... тоже впустую потраченное время

Галина Ким

Нда... Слова все закончились, эмоции тоже ( зачем так все нелепо(((?

Сергей

если возникает такой вопрос- значит не все так плохо, как кажется...

Галина Ким

Оптимизм идиотический, не находите?

Галина Ким

Все же впустую энергия слов, эмоции .. Но вера, млин, остается и зачем-то мы здесь находимся....?

Анастасия Черенкова

Думаю, что одинаково хороши. Им свойственны только чистые помыслы.

Любовь Ф

всё в мире относительно. хорошие люди могут быть для кого-то плохи

Любовь Ф

вот и вот!

Катя Мусаткина

Нет. В виртуальном мире они идиализируются вами в большей степени

Сергей Серотян

Кто какую аватарку выбрал, уже можно судить. Мне мою пришпилили...

Сергей Серотян

Да нет, мне и такое по плечу...

Наталья

да и в виртуале можно понять какой человек, если пытаться понять

Сергей К.

тут - лучше потому что искренней

Галина Ким

Ребята, мне думается, что хорошего человека испортить нетом нельзя. Он или плохой, или хороший. Но, не считая случаев, когда плохие прикидываются, хорошими)))

Сергей К.

Кимме...когда плохие прикидываютс хоошими то это работа у них такая..

Галина Ким

Сергей К, сетевики это так работают....

Ат
Атос

Могу заверить, что НЕТ!!! Всему виной чувство безнаказанности......

Василий Джаламага

это словно спросить: "А та так же хорош в работе как и в отдыхе?" 🙂

Галина Ким

Интересный ракурс... Хотя уверенна - хороший человек и, работает и отдыхает отменно.

Василий Джаламага

но тот кто хорошо отдыхает не всегда хорошо работает)

Галина Ким

Вот не надо запутывать) мы же о хороших людях, в принципе))

Андрей Бобров

Ну может только в виртуальном мире могут немного повредничать))

Андрей Бобров

Так, чтобы поняли и простили))

Галина Ким

Тогда поплыли!))) отличного вечера!

Андрей Бобров

Спасибо. Полностью взаимно!!)))

За
Замыслитель

вообще-то всё виртуально (из-за задержки хотя-бы мало-временной)

V*
Viсtoriya ***

в виртуальном мире они смелые, а в реале иногда притормаживают.

Галина Ким

Да, верно! Вроде самовыразиться больше возможности в нете, от того и смелые. Но вот реализовать в жизнь не все можно..., о чем наплел в нете)))

Туничка

думаю,что так,хотя в виртуале можно лукавить-это сделать проще

Владимир Кийко

Если хорошие,то да...лукавить могут и в реале сколько угодно.

Даня Трофимов

НЕ сказал бы ,вот я бы в виртуальном красава ,а в реальном нет ;с

Анжела Михеева

я встретила любимого в нете жить без него не могу!а он без меня

Pavel Pronin

главное, чтоб жили счастливо и состарились вместе!

Анжела Михеева

венчаться через месяц будем!

Баха; Утемисов

в живую лучше на много, ее можно поцеловать обнять и переспать