Ка
Калипсо

Почему море не пахнет освежителем воздуха ,,Морской,,?

Ответы
Роланд Деханов

Вы знаете рекламное утверждение стирального порошка: Морозная свежесть.Зимой прополощите белье на улице(или в тазу на балконе)и повесте его на улице,и когда на другой день занесете его в комнату,оно отойдет при комнатной температуре и тогда сравните как пахнет белье с мороза и после стирального порошка.

Юрий Юрченко

Настоящий запах моря (по крайней мере Черного) весьма неприятный. Раньше, когда в него не выливали миллионы тон людских отходов, на берег шторм выбрасывал массу водорослей и мидий. Они гнили и запах стоял морской.

Сергей Фофанов

Морей очень много, а освежитель один. Какое именно море не пахнет как освежитель. Перебазируйтесь на то море у которого с освежителем один запах.

Елена Талянина

это потому, что если даже стакан разбавленых чернил вылить в море, а потом набрать с моря стакан жидкости то в нём окажется 200 молекул чернил

Саша Российский

Передать аромат моря не возможно, живу на море, люблю море, у штормового один запах, при штиле другой! Как передать?

Контрабас Барабас

На Черном море после шторма на берег выбрасывает какую-то вонючую водоросль - побрызгайте ее этим освежителем))))

Елена Галкина

Потому что это не освежитель. Вот почему освежитель не пахнет морем? И море всегда разное, а освежитель...

Анатолий

А Вы, реально, хотели бы, чтобы море пахло чем угодно, только не морем? - Например, освежителем воздуха...)))

Ка
Калипсо

Это шутка. Ничего бы я не хотела бы😉

Сергей Кашалиев

Вопрос не корректный чуть)))) Почему Освежитель "Морской" не пахнет так как море? Вопрос к технологам....

Хотт@быч

А когда в нём миллион туристов искупался,оно пахнет вообще не потребно.Ну у берега понятное дело.

Мечта О Крыльях...

Потому что море-это море, лучше его запахом свежести дышать и волн, а не каким-то там освежителем.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это во Владике!..Там воевал когда то..😉 .....У нас на Каспии пахнет.....Гнилыми водорослями.....😟

Станислав Кузьмичев

А должно ?асвежитель это химия а море подарок планеты нужно принимать его таким какое оно есть

Татьяна Ковалевская

У моря натуральный природный запах. А то, о чём Вы говорите, сплошное достижение науки химии.

Himmel

Чтоб перебить запах кканалищаци:))))) По крайней мере, в Коктебели именно так. I ❤ Коктебель.

Himmel

Сори: Чтоб перебить запах канализации:))))) По крайней мере, в Коктебели именно так. I ❤ Коктебель

Himmel

К ста: здесь (в Коктебели ) есть кафе Калипсо. И там играет живая рок группа!!

Himmel

Здесь во многих кафе(барах) играют живые музыканты. I ❤ Коктебель -это не сарказм. Реально люблю.

Ка
Калипсо

Я думала,что туда едут только зимой!) Кафе Калипсо в каком стиле?

Himmel

В Коктебель ездиют всегда. Это - самая южная точка Крыма. В сенятбре тут будет джазовый фест. Вчера в центре Кактыбель был чемпионат по стрептизу. В арт кафе Богема часто играют заезжие(приглашенные) группы. А кафе Калипсо - в демократичном стиле. Там свободная непринужденная атмосфера.

Ка
Калипсо

Супер) хорошего отдыха тебе!😉

Александр Марчук

Почему то тебя не волнует, что хуй твоего учителя по трудам не пах ландышами, как он обещал

Галина Лебедева

Оно многообразно и огромно! Освежитель воздуха - 100, 200 гр. Есть разница? То-то и оно!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это еще пол беды. Почему освежитель морской не пахнет морем? Вот вопрос вопросов)))

Валентина Прокудина

Наверное потому, что вокруг много людей, не пользующихся дезодорантом " Морской"

Игорь Шелудяков

Отсутствует естественный запах, для устранения которого Вы купили освежитель...